Прочее компьютерное

Пароль на компьютер Как установить пароль при включении компа. Винда 7

Именно при включении - в БИОСе. Задать пароль и включить режим для его запроса на "System". А вот пароль на вход в свой аккаунт задается уже после входа в систему, в настройках аккаунта.
Анис Азизбеков
Лучший ответ
Тыцкни тут и тут -
На панели задач нажимаем кнопку «Пуск» или на клавиатуре жмем клавишу Windows. Затем выбираем «Панель управления».
Из элементов панели управления выбираем «Учетные записи пользователей».
В следующем окошке переходим по ссылке «Создание пароля своей учетной записи». Если учетных записей несколько, выделяем с левой стороны необходимую.
Теперь необходимо ввести в первую строчку придуманный Вами пароль. Во второй строчке необходимо его продублировать. Подсказка для пароля будет видна всем пользователям, которые захотят зайти в систему. Вы можете ничего не писать в этом поле, можно написать подсказку таким образом, чтоб она была понятна только Вам, или написать просто что-нибудь, чтобы запутать другого человека. Дальше нажимаем кнопку «Создать пароль».
Пароль для учетной записи создан. Для изменения или удаления пароля необходимо снова зайти «Пуск» – «Панель управления» – «Учетные записи пользователей» и там перейти по ссылке «Изменение своего пароля» или «Удаление своего пароля».
Теперь при запуске Windows у Вас будет появляться поле для ввода пароля. Подсказка появляется под полем ввода в случае, если Вы вводите неверный пароль.
панель управления ► учетные записи пользователей ► родительский контроль
Kostya V
Можно установить программу, например эту http://sme55.ru/prog/qsl.php
Пуск - Панель управления - учетная запись пользования и семейная безопасность (добавление и удаление учетной записи) - выбор записи - добавление пароля - сохранение... Подробнее можно прочитать здесь: http://nikolaiepischin.ru/kak-ustanovit-parol-na-kompyuter/