Прочее компьютерное
ребята подскажите как сделать пароль при включении компа? спасибо!
Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей

Это для запуска ОС
Для запуска ПК можно в bios включить, но не советую.
Это для запуска ОС
В меню пуск, нажимаешь на картинку в самом верху, потом выбираешь свой профиль, и у тебя открывается меню, там можешь делать с учетной записью все что угодно. Незнаю как в других системах, в моей хр так.
Николай Алфёров
При необходимости, если после того как на картинку администратора нажала и выскочило меню смены картинки твоей учетной записи просто назад по стрелочке пройди
еще в биосе можно. называют это по разному посмотри инструкцию к своему.
Если при входе в Windows Вам мешает постоянный ввод пароля (либо, наоборот, Вы хотите его установить, чтобы никто, кроме Вас не смог пользоваться компьютером) - сделайте следующие действия:
Последовательно открываем:
Пуск - Выполнить
В строке “Открыть” вводим: control userpasswods2
Нажимаем “Ок” и попадаем в меню “Учетные записи пользователей”
Тут нам необходимо выбрать ту учетную запись, в которой хотим установить/или удалить пароль.
Чтобы установить пароль при входе в систему:
- Ставим галочку напротив: “Требовать ввод имени пользователя и пароля”
- Нажимаем “Ок”
В появившемся окне вводим нужный нам пароль
Все, пароль установлен. Можно перезапустить компьютер и проверить то, как это работает.
Для того, чтобы убрать пароль при входе в систему в меню “Учетные записи пользователей” необходимо снять галочку напротив: “Требовать ввод имени пользователя и пароля”, нажать “Ок” и при появлении окна “Автоматический вход в систему” - оставить поля для паролей незаполненными.
Есть еще 1 способ :)
Открываем Пуск - Панель управления - Учетные записи пользователей. В появившемся окне выбираем нужную учетную запись и выбираем пункт “Создание пароля” или “Удаление пароля” в зависимости от того, что нам нужно.
Последовательно открываем:
Пуск - Выполнить
- Нажимаем “Ок”
Есть еще 1 способ :)