Прочее компьютерное

Как сделать что при включение компа не появлялась виста?

Подожди немного, сама загнётся... .
А если неохота ждать, ставь Linux-дистрибутив....
Elturan Yusifov
Лучший ответ
format c:
вообще не появится ни когда
...пуск-настройка-панель управления-система-дополнительно-загрузка и восстановление-параметры - убираем галки... .

П. С... Линуксойды! - злые вы.. .

П. С2...а у нас оказывается есть общие знакомые через знакомых... -пиши на мейл...
Удалить ее. . Либо поставить Linux/Ubuntu, вместе с ее загрузчиком GRUB, он определит какие системы стоят. . и создаст меню автоматически.. . только кусочек диска для Линя Отреж. . я к примеру всегда по 30Гб режу) ) для софта всякого, Игр, и т. д.

p.s. не Генту слишком жестко =)), я сам ее только планирую ставить, после того как ноут появится) ) вот гадаю поставить Ubuntu еще одну, или Gentoo.. убунту хочу, для того, чтобы ее возможности демонстрировать, и юзверей от Винды отучать. . Генту, чтобы производительность, и качество) ) да и полезно для общего развития) )
закомпилить с 0..
Иван Иванов
Установить Windows XP!
правой кнопкой по моему компу > дополнительно > Загрузка и восстановление
там выбрать загружаемую по умолчанию систему, и можно убрать галочку о показе списка ОС.

Это для ХР как для висты незнаю, т. к. давно заклялся что лучше линукс освою нежели висту поставлю, поэтому и стоит 2 ос линукс (Ubuntu 9.04) и ХР.

to den den некто не злой, просто зло берёт на окошки и на тех кто их поддерживает, если боитесь линукс, ставьте Мандрива 2009 она очень дружелюбна для новичков.