Здравствуйте, у меня такая проблема, я включил компьютер, ушел по делам не выключая его, когда я вернулся экран был потухшим, я решил перезагрузить компьютер, после перезагрузки вылазиет такая штука
Загрузить комп в обычном режиме или с проверкой (рекомендуется).
Я выбрал в обычном, все как обычно (запуск виндовс), но потом вылазиет окно смерти с ошибкой 0x000000f4 На несколько секунд, потом он перезагружается и все так же начинается, потом я решил выбрать с проверкой, прошла проверка и пишет что автоматически не может определить и все, компьютер не запускается только то что я перечислил выше, помогите мне пожалуйста.
Прочее компьютерное
Ошибка 0x000000f4
Это явно вирусы виноваты.
Синий экран 0x000000F4 указывает, что процесс или поток, крайне важный для работы системы, неожиданно был завершен.
Параметры CRITICAL_OBJECT_TERMINATION:
Завершающийся тип объекта: 0x3 - процесс; 0x6 – поток;
Объект, который был завершен;
Имя файла изображения процесса;
Указатель на строку ASCII, содержащую информацию об ошибке.
Причина
В системе Windows имеются несколько процессов и потоков необходимые для работы системы. Когда они завершают свою работу по любой причине, система больше не может функционировать и появляется синий экран. Решение http://bsodstop.ru/poleznye-stati/obshchii-rekomendatsii-po-ustraneniyu-bsod
Параметры CRITICAL_OBJECT_TERMINATION:
Объект, который был завершен;
Имя файла изображения процесса;
Причина
вылезает-а лучше появляется
Следствие прерывания работы компа вручную....
Это указывает, что процессы или потоик, крайне важные для работы системы, неожиданно были завершены.
Ошибка 0x0F4 указывает на проблему с жестким диском, возможно драйвера контроллера.
Фатальная ошибка синего экрана (BSOD) происходит из-за драйвера snapman.sys программы Acronis. Удалите Acronis SnapAPI Drivers.
Возникает на WinXP, в случае если она установлена на подчиненный диск. Например на: slave диск IDE канала, или на SATA диски, находящиеся не на нулевом канале.
Второе условие возникновения, диск должен быть единственным.
Ошибка STOP: 0x000000F4 на синем экране
http://toprat.ru/oshibka-stop-0x000000f4.html
А как ты пишешь тогда? У тебя че 2 компа?
Бауржан Турсунбаев
может у него телефон
Вирусы скорей всего, у меня так часто отдай мастеру он починит
Или перегрев
Алексей Денисов
да, перегрев у компа который даже не запустил винду! браво! Везде виноваты вирусы я за свои 15 лет пользования компом еще ни одного такого вируса, который накрывает винду не встречал!
Петёк Барсуков
Задолбали вы со своими вирусами! И вообще сколько можно эту тему перетирать про эту ошибку?
убей комп и купи новый
Сноси винду. Троян подхватил...
yjd
Вот прочти поможет сто процентов )
Вирусы ступудово!
Вирусы, чаще всего "трояны" или "баннеры", меняй винду. Что теперь делать. Только учти, что это баг системы, а точнее самой винды. Поставь 64, про версию. Или 8.1. Там эту хероту точно пофиксили))
Это явно вирусы виноваты.
Похоже, глюк на жестком диске, попробуй Hiren's Boot CD, там есть такая прога HDD Regenerator. Если никогда не пользовался подобным софтом, обратись к спецу. Не торопись сносить винду
Ето называється "екран смерти" он возникает из-за технических неполадок в системе компютера.
Была такая же ошибка 0x000000F4.
Решилась удалением IDE драйвера из набора драйверов к материнской плате (драйвера nforce 9.16)
ПОдробнее здесь http://forum.oszone.net/thread-88833-2.html#post635123
У меня такая же штука была. Я просто виндовс переустановил и всё снова заработало.
если он синий экран это вирусы или он очень сильно нагружен
наиболее вероятна причина ошибки 0x000000F4 - проблемы с жестким диском/шлейфом/портом. Послушай, как работает жесткий диск.. нет ли посторонних шумов? подгрузись с livecd и проверь поверхность жесткого диска программой mhdd.
С подключением
Это ошибка пиратской винды, у Вас должен быть "Синий экран смерти",ошибка выглядит примерно вот так : Eror : 0x00000F4 {....}
Перейдите по ссылке: http://bsodstop.ru/0x000000f4-critical-object-termination.
Просто переустанови свой Windows так легче тебе будет потом установи себе антивирус мала ли что там
кхм... Либо перегрев... Либо вирус (рекомендую) купи диск windows 7,дальше вставь в компьютер (ноутбук), потом потыкай f1 f2 f3 f4 f5 f6 f7 f8 f9 f10 f11 f12,вообщем у каждого разное. А потом просто переустанови виндовс вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=jWC0tAG9lt0
Если я правильно понял, то, возможно, у Вас вот это: http://bsodstop.ru/0x000000f4-critical-object-termination
Если сами не имеете возможность все это проделать, то стоит отдать мастеру, как тут уже советовали.
Отдай мастеру лучше. Было такое, отдали, все сделал.