Купила в Ситилинке планшет Планшет LENOVO Tab A7-30 (A3300)
Через неделю при обновлении выключился и не включился. Отнесла в гарантийку, через 45 дней поменяли на новый.
Новый проработал около месяца. При просмотре видео стала недоступна карта памяти. Выключила планшет, чтобы извлечь ее. Планшет потом не включился. Никакие манипуляции с нажатием кнопок не помогали, и зарядные устройства пробовали разные .
Смутило одно, если раньше при зарядке зарядное устройство было тепленьким, а тут
оно горячее.
На следующий день он включился при подключении к зарядке. Зарядила . Опять решила посмотреть кино - ситуация повторилась.
Понесу опять в гарантийку. Вопрос : Стоит ли его менять на новый (может модель эта нехорошая ) или взять деньгами ( покупала за 5000, а сейчас стоит около 7000 ) ?
Прочее компьютерное
Посоветуйте пожалуйста))) Планшет Леново не включается. Подробности внутри
Либо покупать леново йога Рекомендуется! Много режимов просмотра либо покупать Samsung alpha
Другой постарайся взять.
Взять деньги.
Капец тебе с ним. У меня ноут от тех же %%%%%, так за%%%лась уже.
да лан-бяка... у меня ноут Леновский с 2010 года работает (на НГ с2009 на 2010 подарили). единственное-заряд мало держит, аккумулятор новый сложно купить. а так-не ломался. может, мне просто повезло. а бяка-это, скорее всего само устройство под названием планшет. они долго ни у кого не держатся, кого я знаю.
Milord Mc
ноуты - классные, а вот телефоны и планшеты полное уг :)
Лучше новый купите. и вообще эти леново-фигня
Zaur Dh
абсолютно слидарна
КУпи еще
Захар Викторович
Ага, куплю ещё парочку и буду нервы себе трепать до умопомрачения)))
Попробуй кнопку пуска подержать около 15 мин, у меня токе тоже было.
Захар Викторович
один раз помогло, второй раз такой трюк не проскочил
Андрей Ашмаров
Жаль
Постарайся от него избавиться, LENOVO ваще бяка!
Максим Резник
у меня планшет леново
у моего друга ленова ёга так у него сутками заряд держит а он от него зависим
Слушай таже самая история была только с другим планшетом, короче я могу тебя поздравить, ты счастливый обладатель планшета с немного днищенскими аккумуляторами, сейчас поясню: их категорически запрещено полностью разряжать, нужно всегда держать немного заряда, от того что они разряжаются они портятся, и как слдствие- не вкючаются. Вот и всё ну а про то что леново бяка согласен с вышеизъяснившемися людьми
Захар Викторович
Вообще не разряжала до конца ни разу, минимальный заряд 40%
Скорее всего проблемы с прошивкой или же с железом. Я бы все таки советовал купить новый планшет например Samsung Galaxy Tab 4 7.0 SM-T230 8Gb
бери samsung TAB
скажы чтоб вернули деньги и купи телефон
Сделай с лохом обмен на его
Один совет купи бу самсунг гелекс таб 3 его если продают за такую цену и он в хорошем состоянии бери и не задумывайся а если что просто выключи планш и зажми две кнопки +громкось и вкл появится менюшка выбери кнопками громкости reboot system now и жмякни кнопку главную ну как она у тебя выглядит незнаю домик или два квадратика друг на друге и планш полностью перезагрузится все удалится и будет он как новенький а то вдруг вирусню какую подхватил
Захар Викторович
Все манипуляции с зажатием разных кнопок уже проведены и не раз на обоих планшэтах -реакция ноль
У меня тоже ноут Леново и ляф Леново и Планшет Леново но от этого планшета лучше избавиться у моего друга тоже был планш Леново Taб A7-30 и у него такая - же шняга.
Бери другой планш
купи новый
Сама купила телофон леновский. Просто начал гавнить жестко. Сначало полетела батарея, потом заряжаться плохо стал, а потом ещё и передняя камера отказала. Вообщем леново фигня.
Хули вы на Леново пиздите
Леново самый лучшый планшет
Бери Йогу
Леново самый лучшый планшет
Бери Йогу
Думаю, лучше забрать деньги и купить в другом магазине. Лично для меня самсунг самый луший
Деньги возьми, и купи другой фирмы
конечно лучше взять другой.
Это вирус. Надо его удалить.