Ну, славянин пошёл? ! Недогоняет сути вопроса!
А чтобы я.. . Чем бы я убивал свои восемь часов на работе? ! А? ! Меня скука заживо бы сгрызла! Ну, народ...
Прочее компьютерное
Надеюсь вы не считаете,. что компьютер придуман специально для того чтобы "чатиться"?а., вам он зачем?
Мне - не за чем.
сын подарил, вот и все.
Я даже чатиться не умею. У всех дома стоит, ну и я решил купить.
Комп мне помог ребенка учить в институте.
При моей невеликой зарплате мое умение быстро набирать и качественно форматировать тексты любой сложности, помогли мне в трудные 90 годы не оказаться на мели.
Благо в те времена еще далеко не все чатились и с набром курсовых, дипломов, рефератов были проблемы. Этой нишей я и воспользовалась. Начинала с третьего ворда. А нынче сканер в ходу и распознающие программы. Кстати после них форматирование еще более актуально.
И вообще вопрос форматирования текстов стоит довольно остро. Сейчас есь такое понятие в институтах как нормоконтроль. А форматировать увы почему-то многие не умеют, хотя текст уверенно набирают (наверное на чатах наловчились) . Так, что я при делах.
А развлечение вроде данного проета "Ответы" пришло в мою жизнь совсем недавно. Правда игрушки вроде "линий" или "зумо" освоены мною давно. И служат они лишь для расслабления и отдыха.
1. Рисовать
2. Верстать
3. Печатать продукцию
4. Записывать и обрабатывать музыку с синтезатора
5. Петь под караоке
6. учиться
7. Играть
8. Качать кино и проги
9. Показывать доче мультики
10. Программировать мобильник и др. гаджеты
и еще десятка три пунктов по мелочи
2. Верстать
3. Печатать продукцию
5. Петь под караоке
6. учиться
7. Играть
8. Качать кино и проги
9. Показывать доче мультики
и еще десятка три пунктов по мелочи
Во времена моей молодости о компьютере можно было только мечтать. Причем не о домашнем, а о "выделенном времени". Никогда не думала, что доживу до того, что дома на столе стоять будет.
Использую для работы, в основном.
Делать за дочь рефераты и контрольные а в свободное время!!!!
Что за тупой вопрос, для чего комп нужен? ! он постоянно нужен!! ! и не только для развлечения, таня наверное вам он только и нужен что бы чатиться
Роман Пропажин
так вот тебе для чего?так и не смог ответить(((
Photoshop мой дружбан!!!
Мне он не только для этого нужен. Но и для работы! Например, мне рефераты в школу.)))