Прочее компьютерное

проблема с USB флэшкой?

данная проблема заключается том что я на нее ничего записать не могу выдает что на флэшке памити мало хотя сама флэшка объемом 28 гб а записываемые файлы 8 гб подробности на фото
Можно сменить формат FAT32 на NTFS без форматирования. Жми WIN+R, набери CMD, жми ОК. В появившемся окне набери CONVERT X: /FS:NTFS жми ENTER, где Х: - буква твоей флешки.
Руслан Утушев
Лучший ответ
Твой файл весит более 4Гб. Флешка отформатированна в формат Fat32. который не позволяет записывать файлы размером более 4Гб! Смени формат флешки.
Assym Jan Avakriev
Итак, после того, как Вы подключили флеш-носитель к компьютеру, и последний успешно определил и распознал USB-носитель, теперь Вам потребуется зайти в свойства съемного устройства.
Для этого откройте «Мой компьютер» и нажмите правой кнопкой мыши по съемному устройству.
Как записать на флешку большой файл
В появившемся контекстном меню выберите «Форматировать». В результате откроется специальное окно, в котором нужно будет нажать на выпадающее меню в строке «Файловая система» и выбрать NTFS.
Обращаю ваше внимание, что если на Вашем съемном носителе присутствуют документы, то их потребуется скопировать на компьютер.
как записать на флешку файл
Затем остается лишь нажать на кнопку «Начать». После не продолжительного времени произойдет форматирование съемного носителя, по окончании которого съемный носитель будет иметь файловую систему NTFS. Однако здесь следует отметить один нюанс. Если на Вашем компьютере по-прежнему используется операционная система Windows XP, то в этом случае сразу отформатировать флешку в файловой системе NTFS не получится.
В такой ситуации Вам потребуется открыть «Диспетчер устройств» и выбрать значение съемного носителя, ну а далее как показано на рисунке ниже, Вам лишь остается перейти во вкладку «Политика», чтобы активировать соответствующий параметр.
В завершение Вам следует снова открыть свойства флешки и произвести форматирование.

После того, как флеш-носитель будет отформатирован, не забудьте установить значение параметра во вкладке «Политика» в первоначальное значение.
смени формат флэшки с fat32 на ntfs при форматировании, проблема решится