Ищу накладные наушники со следующими характеристиками:
1) Динамичные (складные)
2) Хорошее звучание
3) С оголовьем
4) Для улицы, метро, транспорта.
5) Цена: до 3000-4000 т. р.
6) Производитель с опытом в этой сфере
7) Оголовье и корпус могут быть с металлическими фрагментами для прочности.
8) Не кокосы, т. е. разумно компактные.
Поделитесь опытом, что вас привлекло при выборе, что можете посоветовать?
Прочее компьютерное
Какие накладные наушники выбрать?
Takstar HD6000 для меня просто СУПЕР звук, (шумоизоляция на 8 из 10,ну ещё смотря на какой громкости слушать музыку) чистый, воздушный, лёгкий акцент на НЧ, сцена имеется, разделение инструментов тоже есть и достаточно приличное (слушаю рок/metal/оркестр-каши нигде не встречал). с плеером Fiio X1+Fiio E11K=отличная связка. Брал эти уши в том году за 4500 руб. Если напрягает, что это китайская фирма-думай сам. Лично я в плане звука доверяю китайцам, они сейчас такие портативы клепают, что таким фирмам как Sony и не снилось, причём по доступной цене. Плеера так вообще построены на ЦАПах, а не на кодеках, а это огромный +. Кстати, они складываются очень красиво, да, пластиковые, но дужки под пластиком из метелла. Чашки вращаются. На счёт ДОЛБЁЖКИ, её здесь нет. Бас собранный, и чем лучше источник, тем лучше будет звук.

Koss Porta Pro как вариант
Олег Гильмутдинов
Были когда-то - провода у них так себе - быстро задубевают.
Да и металлическая рама иногда неприятно прижимает к ушам.
Хотя, спору нет, это легендарные уши)
Samsung Level In Black (EO-IG900BBEGRU)
Нормальные наушники сам пользуюсь
Олег Гильмутдинов
Если не ошибаюсь, это затычки. Верно?
Я же ищу накладные.
AKG посмотри.. Хорошие и не дорогие у них уши)
Игорь .
Samsung Level In Black (EO-IG900BBEGRU)
Takstar HD6000
Игорь Раскатов
повторять не хорошо!
Sony ZX310
Сам искал небольшие, компактные.
С хорошей аудио картой, шикарное звучание.
Сам использую, отличные уши
Стоят очень дёшево, но цена соответствует качеству.
Метала нету, но ни трещины, ничего спустя 1.5 года использования нету, при небрежном использовании.
Если играешь в Кс, Вот, Доту.
То лучше не бери, думаю мощного удара в стенку не выдержат
Сам искал небольшие, компактные.
Сам использую, отличные уши
Если играешь в Кс, Вот, Доту.
Олег Гильмутдинов
Видел их в продаже - решил не торопиться. На упаковки никаких характеристик, ни диапазона, ни сопротивления. Хотя цена, да, привлекательная.
В игры не играю) - нужны меломанские наушники, чтоб они были посерьёзнее затычек, потому что в последних - это не музыка, а фон какой-то.