Прочее компьютерное

Почему беспроводные накладные наушники jbl tune 520bt иногда перестают нормально функционировать?

Около недели назад приобрёл беспроводные накладные наушники jbl tune 520bt. Иногда, когда они подключены к телефону, резко звук переключается на динамики телефона, нельзя поставить на паузу, управлять громкостью с помощью наушников, при этом пишется, что они до сих пор подключены. Приходится перезапускать наушники, чтобы они снова начали работать. Уже пытался разными способами устранить проблему: полностью заряжал, сбрасывал настройки, установил последние обновление. Подскажите пожалуйста, какие методы ещё можно попробовать.
Проблемы с функционированием беспроводных наушников JBL Tune 520BT могут быть вызваны несколькими факторами. Вот некоторые возможные методы, которые вы можете попробовать для устранения проблемы:

1. Удалите и повторно подключите наушники: В настройках вашего телефона удалите JBL Tune 520BT из списка устройств Bluetooth, а затем повторно выполните процесс сопряжения и подключения.

2. Проверьте, что наушники имеют достаточный заряд: Убедитесь, что батарея наушников полностью заряжена. При низком заряде аккумулятора наушники могут работать непредсказуемо.

3. Обновите программное обеспечение наушников: Проверьте наличие обновлений для программного обеспечения наушников на официальном веб-сайте производителя JBL. Если доступно новое обновление, установите его и проверьте, исправляет ли оно проблему.

4. Проверьте интерференцию: Иногда беспроводные сигналы других устройств или физические преграды могут вызывать проблемы с подключением. Попробуйте использовать наушники в другой комнате или вблизи источника Bluetooth сигнала, чтобы проверить, происходит ли проблема вследствие интерференции.

5. Сбросьте настройки наушников: Попробуйте выполнить сброс настроек наушников. В инструкциях пользователя должна быть информация о том, как это сделать. После сброса настроек повторно выполните процесс сопряжения и подключения.

Если ни один из указанных выше методов не помогает, рекомендуется обратиться в техническую поддержку JBL или контактировать с местом покупки наушников для получения дальнейшей помощи и рекомендаций.
Роман Абрамов
Лучший ответ
выбросить и купить не голимый китай
для jbl подобное нормально

ps что ты ещё можешь сделать если они теряют соединение???
ну только если проверить на другом телефоне
может твой телефон их не переваривает