Прочее компьютерное

Расскажите свой опыт беспроводными наушниками

Хочу купить беспроводные наушники, расскажите о проблемах/плюсах беспроводных ушей которые вы нашли для себя и ещё ломались у вас эти наушники?
Pavluha Mosalev
Тут бесполезно конкретные примеры приводить, наушников много, фирм, моделей
В общих чертах"
Беспроводные удобны так как не привязаны, (10м дистанция работы блютуза в среднем)
Их нужно заряжать, как уже писали, батарейка, она почти всегда несьемная, качество звука хуже проводных аналогов за те же деньги
поломка не поломка - смотря уже какие наушники и кто как пользется
Сам выбери что главное. Удобство и мобильность или качество звука и долговечность
Иван Забродин
Лучший ответ
Использую для компа Logitech G533 и G935.
Звук нормальный, задержек нет, в играх всё нормально слышно.
Камиль Якупов
Нужны с кодеком aptX который поддерживает труба и ёмким аккумулятором. Удобно на велике гонять, нигде не цепляются.
1. Звук хуже чем у проводных за те же деньги (грубо говоря, наушники+ЦАП за 15к играют лучше чем беспроводные наушники за те же деньги).
2. батарейка. Она может быть не сменной. Сдох аккум - уши почти бесполезны.
3. Надежность в теории ниже чем у обычных наушников.
Юра Задорожный
Adhamjon Karimov Некоторым не нужна батарейка, а лишь подзарядка
Adhamjon Karimov Ты ищешь вечность? Всё деградирует, в том числе и человек
Проблем никаких, полет нормальный, пока не ломались. Без проводов удобно - нигде не зацепишься и не порвешь. Футляра-докстанции хватает на 4 раза зарядить, времени между зарядками до 2,5 часов - с головой.
Pavluha Mosalev А сколько пользуешься?
Олег Пернминов С месяц примерно
Достоинство - без проводов, ни за что не цепляются. Недостаток - не слищком большой радиус действия (через стенку уже не берут), разряжаются. Про запас есть проводные.
Петр Калуцкий