Тебе и не нужно знать суть этой ошибки, гораздо важнее устранить, так ведь?)
Итак, все по порядку.
Данная ошибка в симс 3 появляется из-за того, что прошлые версии симс 3 не были удалены до конца с компьютера и от них остались следы и "хвосты" в реестре. Симс 3 - одна из тех игр, для которой недостаточно просто нажать кнопочку "удалить с компьютера", или что еще "лучше" - вручную удалить папки. Перед каждой установкой нужно обязательно полное удаление, с чисткой реестра. В противном же случае новоустановленная игра выдает такую ошибку.
Есть два способа устранить ошибку инициализации, первый заключается в полном удалении игры, затем последующей установке.
Более быстрый способ: вам нужно скачать специальную программу для совмещения аддонов реестровым методом. Программа sint2. Скачать ее здесь - http://prosims.ru/showthread.php?t=21822
Там же и полная инструкция по использованию. Все понятно и со скриншотами. Удачи! Программа не раз помогала при ошибках типа инициализации или журнала работы.
*Самое главное: эту программу обязательно нужно запускать с правами админа, поэтому на ярлык перед установкой нужно нажать правой кнопкой мыши и выбрать "Запуск от имени администратора".
Прочее компьютерное
Всем здарова, я хочу спросить что такое ошибка инициализации?
Alymkul Turgunbaev
Спасибо!
Alymkul Turgunbaev
У меня как-бы 3-я часть симса ;)
Alymkul Turgunbaev
Я когда пытаюсь удалить симс в панели управления "программы и компаненты" мне пишет что прав недостаточно на удаление. правой кнопкой есть только "удалить" чё делать???
Alymkul Turgunbaev
ОЙ прикинь какая радость! У меня СИМС ЗАРАБОТАЛ!!! ПРОСТО БАЦ И ЗАРАБОТАЛ! но образовалась новая проблема :(((((((( оно ВЫЛЕТАЕТ!!! Помоги плииииииззззз!!!!
Это значит, что что-то не может запуститься
Смотря где. В общем случае инициализация - это когда при запуске программы в переменные не может записаться значение. Например, туда пытаются запихать null или значение, не предусмотренное для данной переменной.
Alymkul Turgunbaev
А как это "вылечить"?
Alymkul Turgunbaev
Ошибку инициализации... хотя... забей
Ошибка подключения. В чём проблема?