Прочее компьютерное
КАК ДЕЛАТЬ СКРИН НА КОМПЬЮТЕРЕ
РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ" ТУПОМУ ЧЕЛОВЕКУ" )) КАК СДЕЛАТЬ СКРИН ШОТ НА КОМПЕ, НУЖНЫЙ ДОКУМЕНТ, ПРОСТО КА ФОТОГРАФИЯ НЕ КОПИРУЕТСЯ, ПОНИМАЮ НУЖЕН СКРИН, НО, КАК ЕГО ДЕЛАТЬ И КУДА ПОТОМ ЗАХОДИТЬ, А ОСОБЕННО СТАРННЫЕ НАЗВАНИЯ, МНЕ НЕПОНЯТНЫ-НОЛДЬ Я В ЭТОМ, МОЖНО РУССКИМИ СЛОВАМИ-ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ! ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ, КНОПКУ Prt Scr SysRq Я НАШЛА, А ВОТ ЧТО ТАКОЕ Paint И ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ, НЕ ЗНАЮ ((
вот Тоже не знал

Print Screen на клаве и вставь в Paint, сохрани куда хочешь.
Suhrob Adilov
вот нажимаешь пуск и видеш программу paint нажимаешь prtscn и вставляешь в paint
Пуск, Программы, Стандартные. Paint там.
Или прямой доступ к файлу: Windows\system32\mspaint.exe
Можно вот такой прогой:
https://www.youtube.com/watch?v=1Wn95KQhniM
(намного удобнее, чем возиться с Пайнтом и Prt Scr).
А с Вашим документом, мне кажется проще его конвертировать, в нужный формат.
Тут: http://image.online-convert.com/ru/convert-to-jpg
Нажать Print Screen на клавиатуре, открыть paint, Нажать вставить (Ctrl+V) и сохранить (Ctrl+S) вводим имя и папку на диске, жмём сохранить (Enter). ГОТОВО!!!
Ножницы на ВИН 7
Программа пайнт господи ты чего ?
просто и легко заходите в программу ножницы и вырезаете фрагмент! Потом сохраняете и все!!!
легко и удобно! Все пользуйтесь!
Классная программа для скринов: SnagIt 8
prt scrn
----------(возле F12) +ПУСК (возле Alt)
sys Rq
----------(возле F12) +ПУСК (возле Alt)
sys Rq
Нажать "Fn" и "рrt sс sysrq" , потом заходишь в "Word" нажимаешь вставить и сохраняешь, вот весь секрет)
кнопка принт скрин
пайнт в пуску
После PS можно куданибуть в соц. сети вставлять
Клавиша PrintScreen
самый простой способ
(ctrl + alt + prtscn и потом вставь в любой документ )
чтобы сделать как изображение нужно найти картинку чисто белого фона в угу с верху нажать открыть paint (и тоже в верхнем углу вставить, появиться изображение скрина которого вы сделали ) потом просто закрываете программу и сохраняете

Нажми кнопку
Можно скачать PrintScr и вставить в Paint, но а можно скачать программы, такие как "Lightshot" и т. д.
Создание скриншота экрана стандартными средствами. Отыщите в верхней правой части клавиатуры кнопку “Prt. Scr” (Иногда “Print Screen”). Обычно она всегда находится правей функциональной клавиши F12. С помощью нее можно сделать скриншот экрана. В нужный момент нажмите “Print Screen”. Готовый скриншот скопируется в буфер обмена - специальную область памяти для временного хранения информации. Теперь стоит воздержаться от копирования какой-либо информации, чтобы не стереть сделанный снимок экрана из памяти. Нажмите кнопку “Пуск”, затем выберите “Все программы” (или “Программы”), затем “Стандартные” и запустите Ms Paint. Либо можно нажать Win+R, вписать в появившееся окошко без кавычек “mspaint” и нажать “Ок”.Запустится редактор изображений “Paint
Print Screen нажал потом беги к paint
кнопка принскрин