Прочее компьютерное
Какие есть соц. сети для детей и подростков?
ВКонтакте с ее МЕМЧИКАМИ, БТ, ЭМДИКЕЙ делает все для правильного развития вашего малыша.
Именно для детей - нет таких, любая соцсеть - зло сейчас!
Детям за компьютером вообще нечего делать, пусть гуляют, играют в футбол, в вышибалы. А то интернет от детей тупеет.
Подростки и без того уже везде, им никакая соц. сеть не нужна, куда не сунешься, тысячи их со своими селфями и попытками глупо шутить на основе быдлянских сериалов и комедий для квадратноголовых.
Вконтакте
смешарики
детская энциклопедия
Rustam Sultanov
Я ваш ответ родителям покажу.
для детей нету для подростков вктонтакте и однокласники
Дневник. ру
контакт
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Воообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМнеМне нравится
кроме вк и одноклассников
Да их полно
Rustam Sultanov
А какие?