Прочее компьютерное
Как сделать так, чтобы дата изменения в папке оставалась прежней, то бишь запретить изменение даты изменения?
Постоянно обновляется дата изменения в папках с песнями, стоит только прослушать мне песни-хотя я ни удалял там файлы, ни добавлял и даже не изменял их. Надоело. Это не вирус, сразу говорю
Очень странно как это так ...так не бывает не должна изменятся дата создания папки если вы не производите с ней не каких манипуляций .и почему так уверены что не вирус? может локальные ваши (доброжелатели) у вас хозяйничают
Андрей *****
Я проверил компьютер два раза на вирусы, ничего не обнаружено. А так ума не приложу почему свойства меняются если никаких манипуляций не было....
Не поделишься тайной: а чем тебя так напрягает сей момент и почему ты на него так внимание обращаешь?
Андрей *****
Нет, не поделюсь. Я жду ответа на вопрос и не собираюсь удовлетворять интересы любопытных варвар
При закрытии папки сохраняются её свойства (что в ней есть, чем открывалась, где расположена, какая картинка папки, в какой программе на очереди стоят файлы из этой папки и. т. д. и т. п). Открываться папка может любой прогой, которая может читать содержащиеся там файлы. Например, если в папке находится хоть один файл, который стоит на раздаче в utorrent, то дата изменения будет меняться после каждого запуска utorrent. Тоже самое и с плеерами.
в чём проблема то?
Андрей *****
Я все описал в вопросе, че непонятного то?
Андрій Петрук
это не вирус я проблем не вижу
Ну так оно и есть. Когда открываешь, пишет последнюю дату. Но дата создания остается прежней. В чем проблема, я тоже не понимаю. Просто винда ведет для себя историю открытия файлов. Последние 10 штук она обычно запоминает. Можешь указать в настройке панели задач, чтоб ничего не запоминала. Не знаю, поможет ли. PS Дело в том, что это влияет и на скорость открытия некоторых файлов. Если он запомнен в истории, то открывается сразу, а если нет - то будешь ждать.
закрой этот столбец и спи спокойно
Андрей *****
Щас помру от смеха, о великий Петросян