Прочее компьютерное

Удаляешь с компа браузер. Потом закачиваешь его снова, в новом остаются прежние закладки в панели закладок. Почему так?

Ты пользуешься установкой/удалением программ. Так вот, оно удаляет только .exe файл, а настройки, информация и всё остальное (заодно и накопленные ошибки) хранятся в профиле, иногда и не в одном месте. Фактически, ты только имитируешь удаление программы - даже все ярлыки остаются на местах. Для настоящего удаления мспользуются настоящие деинтсталляторы. Один уже назвали, а вот другой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=3440488
Рафиз Мухаметшин
Лучший ответ
Ты синхранизировал его!
Юрий Петренко
Вячеслав Тарасов что это значит?
А потому, что его нужно удалить с корнями папок, что не происходит после просто удаления с компьютера!
Вот программа Revo Uninstaller: http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/

Это инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ.
Объединяет в себе сразу несколько полезных модулей для выполнения
полномасштабной очистки компьютера, в том числе и от ставших ненужными программ.
Последнее свойство может быть полезным в случаях, когда по какой-то причине
приложение не удаляется одним из стандартных способов.
это же хорошо когда не удаляется закладки! интересно что за браузер
Андрей Ткачев
Вячеслав Тарасов да практически все
Потому что пользовательские данные остались в %APPDATA% или в реестре.

Зависит от браузера и от того, как вы его удаляете.

А, да, ещё. Opera и Chrome могут хранить пользовательские данные в облаке. Мне, например, очень удобно. Если вы пользуетесь одним из этих браузеров - возможно, вы просто включили синхронизацию.
при удалении можно выбирать, удалять полностью, или оставить настройки, закладки и т. д.
они следят за тобой!
Удалите ещё реестр, папку если она осталась или у вас включена синхронизация
попробуй реестр почистить
Amir Mahmetov
А он и загружается чистый, просто при установке он начинает работу с кешем и куками которые ему остались в наследство от старого.