Прочее компьютерное

можно ли занести вирус через торрент и media get скажите пожалуйста просто выбираю что лучше

Mediaget НЕ содержит вирусов троянов червей ПРИ СКАЧИВАНИИ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА
пользуюсь Mediaget 2 года и вирусов не получал при поиске а если в браузере искать то будет вирус
Михаил Емельянцев
Лучший ответ
Медиагет сам по себе содержит вирус.
MediaGet сам вирус
Сергей Веселко вредоносов там нету а троянов не нашли как будто их нету
медиаджет удобен но опасен. Во всяком случае после использования сразу сноси. Лучше рутор орг или бит торрент
Только торрент. И проверь нагрузку на видюху при включенном торренте. Он может содержать майнер.
Через любой файловый обменник можно получить подарк на компьютер
если скачать что-то то да
Commander M.shepard
Mediaget дерьмо полное. Торрент в разы лучше
Лучше торрент.

Но.. В торренте тоже
вирус словить Можно.
Обьясню более менее в кратце :
Человек заливает на форум торрент с игрулькой.
Его чекают, все чисто.
Какой нибудь чел с вирусом на компе который заражает файлы решил скачать торрент.
Когда он скачал его, вирус заражает файлы который он закачал.
Ну и как мы знаем, когда ты скачал с торрента что то, то от тебя тоже будет идти раздача файлов, и след. человеку может попасться часть этого вредоносного файла, кода, программы. Или весь вирус.

Поэтому ответ утвердительный - ДА.
(сам качал игрульку Дальнобойщики 3 GOLD с сайта torrent-games, подхватил вирус который **** насиловал () мой комп во все дырки, удалил через вин дефендер, прямые руки, др веб курейт и eset nod32.

Качай лучше с nnm-club.to, с раздач, которым минимум неделя. Качаю от туда 5 лет, отец качает оттуда 10 лет. Ни одного вируса не поймал. (если на nnm club не заходит скачай расширение 1clickvpn и включи США впн и должно заработать)

При установке отрубай антивирус.

Удачи.