Прочее компьютерное
Если скачать Торрент, появятся вирусы ?
Хочу скачать Симс 3 или Симс 4. Из интернета нельзя, так как будет много вирусов! А если скачать с интернета - Торрент, а после игру, вирусы не появятся ?
Я нормально скачиваю
на торрентах не бывает вирусов, там строго... зальёшь вирус поплатишься очень жестоко!)))
а торрент это не интернет?
Это космос?
Вирусы могут быть где угодно. И даже в торрент-загрузке.
Всё зависит от того какой параноидальной шизофренией болеют разработчики антивирусника.
Не буду говорить название, но есть антивирусник. Он знает много много тысяч вирусов и естественно их находит, а на самом деле это не вирусы, а какой то файл с набором какой то последовательности кода от которого ни кому ни тепло ни холодно.
И ещё.
Это игры.
Если ты их покупаешь официально - вирей в них нет.
Если ты их качаешь из инета (в том числе и торрента) что туда напихали неизвестно.
Твой антивирь может на кряк кидаться как на вирус
Это космос?
И ещё.
Это игры.
Ильхом Абдувалиев
это РАЙ
Какие нафиг вирусы, еще и много вирусов)
Качайте отсюда, чере торрент. Просто тыкайте на скачать или магнитик
http://rutor.info/torrent/425090/the-sims-3-the-complete-collection-v-1.67.2.024017-2009-2013-pc-repack-ot-xatab
http://rutor.info/torrent/385587/the-sims-4-deluxe-edition-v-1.53.115.1020-dlcs-2014-pc-repack-ot-xatab
Как торрент загрузчик рекомендую MediaGet
Так же антивирус нужно отключить, так как может принять медиагит за вреданосное по, так-же может повредить саму загрузку
В торренте тоже запросто. Помнится, натыкалась на раздачу Симс 4 за ГОД до выхода игры. На торрентах. Очень сомневаюсь, что в тех раздачах было что-то кроме вируса.
Нет, пользуйся проверенными торент тренерами (популярными) и все будет норм
появятся.
не качай.
все сломается, а потом платить придется за новую систему.
отменяем симс.
ниче не качай.
не качай.
отменяем симс.
ниче не качай.
главное уметь пользоваться торрентом, и знать где ФЕЙК САЙТЫ с РЕКЛАМНЫМИ вирусами и РЕАЛЬНЫЕ САЙТЫ
+ ВСЕ ПИРАТСКИЕ ИГРЫ, АНТИВИРУС БУДЕТ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ВИРУС!!
Некоторые торренты сами как вирусы + файл неизвестно какой, kasperky free в помощь
А что не так с интернетом? Вирусы не везде.
Да и вот что. Чтобы скачать с торрента - нужно скачать торрент-файл, друг
Торрент - хорошая программа, вирусов не посоветует. А так рекомендую скачать антивирус на ПК, например, Avast Antivirus - бесплатный антивирус. И ещё, не на всех сайтах, если скачиваешь игру, скачается вирус.
Смотря какой торрент. лучше всего МедиаГет. (На 7 винде уже автоматом торрент скачен)