Прочее компьютерное
Почему у меня фильмы качаються через Media Get? Как сделать что бы качались через Torrent?
Установи торрент-клиент и пользуйся им. Тут вот http://tfile.ru/ можешь его скачать с русификатором ("Как скачивать с сайта").
Владимир Кимель
А если у меня есть qтореент и медиа гет, но скачивается только через второе
Удалить медиа гет
Дидар Муталяпов
нет меди гет лудше торната в 1000 000 раз
Александр Попов
гоно
если медиа гет запускается когда ты кликаешь на торрент файл в браузере, то тебе нужно в настойках браузера установить программу торрент по умолчанию для торрент файлов
1) Opera - Cntr+F12 -Расширенные - Программы - выбираешь torrent и жмякаешь "Изменить" - выбираешь программу utorrent
2) FF - Настройки - Приложение - Torrent Файл - выбираем программу utorrent
3) если открываются в проводнике файлы torrent - то нужно нажать правую кнопошку мышки на файлике и выбрать "открыть с помощью... " далее "Другая программа" , выбираешь utorrent и отмечаешь галочкой "Применить ко всем файлам такого же вида"
Удачи :)
удалить медиагет.
А вообще нажать правой кнопкой по торрент файлу - выбрать "открыть с помощью" - выбрать программу - поставить галочку "Использовать выбранную для всех файлов такого типа" - выбрать уторрент
Удалить Media Get. Так как он вирус
Тимофей Шеленков
Нет он не вирус меди агет даже лучше торрента, (ответ-Удали медиа гет и потом начни скачивание заного лично у меня так было)
Дмитрий Чунихин
ТЫ ДОЛБАЕБ???? ЭТО НЕ ВИРУС А ЦЕННЫЙ ТОРРЕНТ
Имхо - Удалите медиагет, это программа мусор и спамосборник... Я пользуюсь только торрентом для скачивания всего уже лет 10... торрент всегда выжимает из вашего интернет соединения максимум, сколько тока возможно...
Если не удаляя то можно залезть в настройки торрента, гдето на вкладке "общие" найти "ассоциации файлов" и ассоциировать само собой... после этого пусковые файлики торрента будут открываться имеено через торрент...
есть еще корявый но рабочий способ - ПКМ по файлу с расширением .torrent, свойства, видим вкладку "приложение" рядом кнопку "изменить" жмем, выбираем в качестве программы по умолчанию торрент, (точнее файл с именем uTorrent.exe) применить, радуемся.... все.
Качай через Медиа, он наверно и побыстрее будет) Вот я пользуюсь Media Get
1.Фильмы лучше качать через шареман
Попробуй удалить mediaget, через mediaget не всё качается
Было проведено собственное расследование по этому поводу.
Результаты о том вирус Mediaget или нет читайте тут:
http://virtmachine.ru/mediaget-virus-ili-net-rassledovanie.html
и напишите что думаете вы на самом деле? я лично пользовался программой и ничего такого не увидел но чота настараживает все это..
.
Медиа Гет намного лучше Торрента
просто не качаЙ