Прочее компьютерное
Не включается планшет Samsung galaxy tab 4.7.0
Я начал устанавливать рут права, установил и после... У меня не включается планшет, вылезло главное меню и все он завис не чего нельзя сделать, в меню можно войти но как открыть там системные папки я не знаю, там в роде Кнопка питания +Громкость и HOME, а как дальше выйти в меню папок не знаю, помогите
Нести мастеру для полной перепрошивки. Если повезёт - сделает.
сбрось до заводских... в третий раз тебе говорят
Navruz Razbekov
сбрось настройки ,,,четвёртый раз тебе говорят
Если все починили - снимите вопрос - поставьте "лучший ответ" и не ждите, когда Вам еще тут накидают целую кучу советов по восстановлению....
и не знаешь как сделать сброс до заводских настроек
Сергей Пашков
++++++++++++
Необходимо сбросить всю свою систему на заводские настройки. Это ты найдешь в настройках. После того как ты сбросишь, весь не нужны хлам который засрал исчезнет.
Подзаряди! понял?
Сдай его в ремонт или купи новый планшет.
ты в ремонт его здай
Нельзя качать было
На самсунг не надейся)
У меня похожая проблема, бесконечная загрузка и дальше не идет
По сути надо сделать сброс до заводских настроек. Если ты не умеешь, то лучше отнеси в ремонт.
Технологию получения рута я не знаю. Использовал для этого программы типа Rootkhp Pro, Zykuroot под Windows, таким способом получил root на Samsung Galaxy Note 4, Sony Xperia XA и на стареньком HTC брата.
Просто если не знаешь зачем качал? рут права? чтоб клеш оф кленс ломать? или что? сбрось на завод настройки и будет тебе работать
перепрошить попробуй
Можно будет заводские настройки а данные если они на сд флеш карте то другану отдай скинет через телефон на комп далее если они там то попробуй в режим разработчика зайти
и скинуть а если он не работает то только через андройдовский бут скинуть до зв натройках
до заводских настроек сбрось