Прочее компьютерное
Посоветуйте мощный бюджетный ноутбук для игр.
Подскажите хорошие ноутбуки, с мощным процессор, и т. д. за недорого. Куплю на алло, розетка, фокстрот, или эльдорадо.
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором - NoutList.Ru
Мощный и бюджетный - понятия несовместимые. Но ты совместишь.
Мощный, бюджетный и игровой. Круто. А так бывает?
Ухаха, Мощный и Бюджетный одновременно! Так ты купи феррари за цену приоры! :)
Андрей Попов
Он будет искать. Ты посмотри его дополнение к вопросу. Он же за хрювни покупать думает. А это многое объясняет. Гены-с...
Ноутбук Acer Aspire E5-772G-549K (NX.MV9EU.003) Black-Grey
Подробнее: http://rozetka.com.ua/acer_nx_mv9eu_003/p4194824/ 17988грн
Несовместимые вещи.
Единственное, то могу посоветовать, так это купить недорогой ноутбук и вставить в него SSD и будет летать как ошпаренный. винда грузится с нуля за 9 сек. Но! тяжелые игры отпадут. выбирайте i3-i5 с дискреткой GeForce. кое как сойдет для средних игр. Планку ОЗУ потом можете еще на 4 Гб увеличить. НО!!! SSD первым делом, чтобы не сойти с ума) Внизу отсек есть и там обычно написано (HDD)или рисунок "диска". открутите и вставьте SSD (гарантия не теряется), поставьте 8.1 (если будет уже лицензия на ноуте 8.1), то скачайте такую же редакцию и ключ с биоса подхватится. Главное, не берите пентиум, или еще хуже celeron)))
мощный ноутбук и тем более не за дорого это миф...
Рекомендую вот этот: Toshiba T2200SX
Процессор 80386SX-20, 2MB RAM, целых 256KB видеопамяти!
На этой мощной и сравнительно современной машине я собственноручно запускал такие ААА-хиты, как Warcraft, Commander Keen, Bomberman.
В безвыходной ситуации вполне годится в качестве средства самообороны.
Очень рекомендую, правда.
Александр Моргин
Спасибо))) единственный нормальный ответ к этому вопросу)))
не бывает мощных и недорогих игровых ноутбуков.