Прочее компьютерное

Что лучше? Выбираю ноутбук для игр

15.6" Ноутбук Acer Aspire VN7-591G-598F

[FullHD, 1920x1080, IPS, Intel Core i5 4210H, 2x2900 МГц, RAM 8 Гб, HDD 1000 Гб, GeForce GTX 860M, Wi-Fi, BT, Win 8.1 SL]

15.6" Ноутбук MSI GX60 9S7-16FK12-400

[FullHD, 1920x1080, TN+film, AMD A10-5750M, 4x2500 МГц, RAM 4 Гб, HDD 500 Гб, Radeon R9 M290X, DVD-SMulti, Wi-Fi, BT, DOS]
Для выбора игрового ноутбука:
Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
notebookcheck.net/Computer-Games-on-Laptop-Graphic-Cards.13849.0.html

Рейтинг производительности видеокарт -
notebookcheck.net/Mobile-Graphics-Cards-Benchmark-List.844.0.html

Рейтинг производительности процессоров -
notebookcheck.net/Mobile-Processors-Benchmarklist.2436.0.html

Список ноутбуков с сортировкой по производительности видеокарт и процессоров в таблицах -
NoutList.Ru
Sargis Arzumanyan
Лучший ответ
Ориентируйтесь на цены от 1500 евро, если нужен действительно игровой ноутбук.
Антон Бычков
Ноутбук для игр ...- не смеши!
Первый лучше!!!
Farkhad Quliyev
в 1-м слабый проц, далеко не все игры пойдут. остальное отлично.

во 2-м заслишком невъебенная видюха. но это трудно считать минусом за исключением переплаты конечно) 4 гига в буке это огонь) непонятно зачем. остальное отлично. я бы выбрала 2-й. если хочется больше оперативы, то спроси есть ли 2-й слот. тогда можно будет еще 4-ку/2-ку добавить. будет вообще зверь-машина

и полюбому влезет какой-нибудь торгаш со своими предложениями
15.6" Ноутбук Acer Aspire VN7-591G-598F
Abdulaziz Maripov Но у второго ведь 4 ядра, в у перввого 2
из 2-х представленных лучше первый, но оба ноута с подводными камнями - первый заточен под вин 8 если ставить семерку то поиск драйверов потребуется и обязательно оптимизация системы во втором мало озу и требуется доделка системы охлаждения ; для игр лучше выбирать из asus или hp и кстати цены на приведенные ноуты завышены, кстати у нас в сервис центре есть в продаже вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7144683..

ДАЖЕ И ЭТА ССЫЛКА не совсем про этот ноут- по ссылке в параметрах двух ядерный процессор, в том который есть четыре ядра, видимо еще какие то буквы после 6050er
цены на аналогичные ноуты справа или снизу у нас за 30000 торг если надо привезем на дом

и по любому не торгаш а старший мастер из сервис центра по ремонту электроники http://2gis.ru/tula/firm/5067078862065651/center/38.173376,53.969927/zoom/17 89611455555
Aleksandr Bulanovich
Бери где много ОЗУ и ГБ
Metslane Metslane
Используй driverplus.ru
Erik Kantona