Прочее компьютерное

Когда я хочу завершить работу операционной системы Windows зачем мне нажимать кнопку Пуск?

Василий Бардин
Я Я НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТУ АХИНЕЮ КОТОРУЮ Я ИЗЛОЖИЛ НИЖЕ .

Это все конечно весело но пуск нажимать необизательно. Вы можете аккуратно вылить воду в ваш пилот ( удлиннитель ) Но будте аккуратны дабы вас не ударило током. Проливши воду контакт замкнет и вы сможете наслаждаться как в вашей квартире наступила ночь. Если же Ночь не наступила советую вам отнести ваш компьютер в сервисный центр и пожаловаться на неработоспособность. Если же ночь все таки наступила и вы еще живы.... хочу обрадовать вас - ваш компьютер был сломан и теперь вам непридеться вообще нажимать на пуск что бы его выключить. Да и что бы включить тоже впрынцыпи... Можете подарить на новый год клавиатуру, шнуры, и другое обородование своим друзьям. Не придеться покупать подарков. Надеюсь ваша проблемма была решена. Будте щасливы. С праздниками вас )
Павел Бендер
Лучший ответ
Мчс Ж/д Района Этот ответ стоил вопроса.
Если 7ка, можешь нажать Win, стрелка вправо, Enter
Васян Лунев
нажми Win
и мышкой заверши процесс
Ниггер 'ок
Все брехня. Кароче делаешь ярлык и там прописываешь shutdown и не помню какой параметр вроде /s или ваще без параметров . И можешь этот яролык на панель вывести. Потом просто его запускаешь - и вуаля завершени е работы происходит...
ну так она устроена. всё в одном месте. чтобы кнопка "стоп" не перегружала интерфейс. :)
Илья Вяхирев
что бы завершить роботу . но можете просто нажать альт + еф4
Sebastian Michaelis
да правильно, ёбни с розетки и всё.
Юлия Бакеева
я нажимаю педаль тормоза! шоб поехать
под пуском подразумевается пуск реальности в Ваш мозг если ненравится пуск есть альт ф 4 на рабочем столе нажать . ну а если уж еще больше екзотики надо то можно попробывать отсоеденить винт на ходу или настроить кнопку питания на завершение роботы в электропитании .
пуске нажми выключить чтоб все сохранилась