Прочее компьютерное
Помогите, п-ста, избавится от "yoursites123.com""... Как ее удалить? Спасибо.
https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=1882610&text=yoursites123.com""...%20Как%20ее%20удалить&l10n=ru&redircnt=1450941176.1
Nader Razzaq
Так она же платная... 30 долларов...
AdwCleaner поможет http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Откуда
Про Рабиновича
>Человек выходит на обочину, 'голосует', и тут же подъезжает такси.
>Водитель: - Какой же вы везучий! Прямо, как Рабинович.
>Пассажир: - Какой еще Рабинович?
>Водитель: - Был такой человек. У него всегда так получалось, как сейчас у вас.
>- Ну, знаете, иногда так не получается.
>- У Рабиновича все получалось. Он был прекрасный спортсмен. Пел, как оперный баритон, танцевал, как звезда Бродвея.
>Послушали бы вы, как он играл на фортепиано!
>- Ну и ну!
>- Память, как у компьютера. Никогда не забывал поздравить с днем рождения.
>Рабинович прекрасно разбирался в вине, всегда знал, какие блюда заказать в ресторане и какой вилкой их есть. Он мог починить что угодно. Не то, что я.
>Всегда знал, как объехать пробку и где можно срезать. Не то, что я.
>- Вот это человек!
>- А еще он всегда был галантен с женщинами, уступал им и никогда не спорил, даже если был прав. Уж Рабинович то умел доставить женщине удовольствие!
>А как он одевался! Опрятный костюм, начищенные до блеска туфли...
>- Просто поразительный человек! А где вы с ним познакомилисьь?
>- Вообще-то, я никогда его не встречал.
>- Откуда же вы столько про него знаете?
>- Я женился на его вдове.
>Пассажир: - Какой еще Рабинович?
>- Ну и ну!
>- Вот это человек!
>- Я женился на его вдове.
пуск - выполнить - regedit - правка - найти - yoursites - найти далее - удалить
Nader Razzaq
А в реестре- то его нет.... Вот, зараза...