Прочее компьютерное

как избавиться от вируса( Троян) немогу не удалить, не установить антивирус

просканить сканером IObit Security 360, потом можно поставить любой антивирус
Петро Чернявський
Лучший ответ
Перед выполнением лечения в любом случае необходимо:
- Отключить восстановление системы.
- Если компьютер подключен к локальной сети, то на время лечения
отключить его.

В настоящее время эффективны две стратегии лечения файловых
вирусов:

1) Скачайте на здоровом компьютере утилиту от DrWeb - CureIT!
Разархивируйте и запишите её на CD или DVD (ни в коем случае не
записывайте на флэшку! активный вирус повредит утилиту ещё до
запуска!) . Сделайте полную проверку "больного" в режиме Safe Mode,
затем в нормальном. http://www.freedrweb.com/cureit/
2) Второй способ предполагает наличие здорового компьютера с
установленным антивирусом Касперского или Dr. Web. Именно
эти антивирусы делают упор на сигнатурный детект, который
необходим в лечении классических вирусов. Антивирусные базы
должны быть самыми свежими. Достаньте жесткий диск "зараженного"
компьютера и подключите к "здоровому". Запустите полную проверку
антивирусом. По окончании проверки\лечения верните диск на место.
Ни один из вышеперечисленных способов не гарантирует 100%
восстановления поврежденных файлов и их работоспособности.
Ильдик-молодца!
Его послушай!
это скорее всего Сали кажется так он зовется, был у меня такой заранец, но даже д. веб не помог . сносить винду и новую ставить ((
портабельным антивирусом.
DrWeb или др.
но проблемы не уйдут на 100%
от доктора веба качайте утилиту по адресу: http://www.freedrweb.com/cureit/
грузитесь в бозопасном режиме и запускайте ее...
http://www.malwarebytes.org/mbam.php установи, мне помог
У родственников точно такая же проблема, бегом собирайте важную для вас информацию и переустанавливайте видвос.
Ku@nysh Izmukh@n
закинь на флешку доктор веб и через него прочитстишь кмпьютер Он вылечит хоть как. я сама так делала
Надо Доктор веб в безопасном режиме запусти
переустанови винду быстрей а то нухно будет оперативу новую покупать