Прочее компьютерное
как обнаружить вирус на компьютере и удалить________без антивируса скажите полностью
Полей системный блок спиртом и подожги, вирус должен умереть
А чем тебя антивирус не устроил? давай ставь
А для чего тогда антивирусники нужны???
ТТ! Ну, откуда у ребёнка спирт? Да и не продадут... Замочи комп на ночь в Доместосе. Вон как его вирусы боятся!

без проблем выучи ассемблер и еще пару языков программирования +идеальное знание работы ОС
в большинстве случаев ты сам его не обнаружишь.
Это почти не возможно. Вирус заражает определённые группы файлов переписывая часть кода этих файлов. Червей удалить можно. Но нужно знать где они лежат и так далее и тому подобное.
ну для начала ты должен знать где какие ключи реестра за что отвечают, атозагрузка, сервисы, системные настройки.
потом ты должен знать какие процессы в твоей системе твои а какие левые.
потом ты должен знать для каждого процесса набор длл библиотек, что бы понять когда подгружаются библиотеки вируса.
потом ты должен уметь пользоваться ПО, что бы вычеслять где лежат эти библиотеки и естественно знать как их удалить.
ну и кудаже без наний ассемблера и апи функций ядра.
а, про архитектуру операционки забыл, ее тоже не плохо бы знать, что бы не накосячить, при лечении системы
снеси систему.. убьешь все вирусы и бактерии.
Надо просмотреть ту папку в которой вирус через winRar (архиватор) , через него видно те файлы, которые не увидишь невооружённым глазом =)))
никак!!!
Ну ты коне что задал вопросик!!!! Это наверное не возможно без полноценного антивируса!!! Собственная защита ПО не обнаружит вирус это может зделать только антивирус! Попробуй поставь бесплатный антивирус АВАСТ! Но если у тебя уже вирус на компе то он будет без полезен тогда надо ставить Др. Веб скачай хотя бы пробник и проверь систему!!!