Прочее компьютерное
почем можно купить системник щас в сборе +винда что бы например потянуть гта 5 на максимуме? хотелось бы
более реальные суммы. я итак предполагаю что за 100 тыщ можно такой купить. а за 20-30?
А может ты его соберёшь? Думаю за 80 тыс выйдет топовый пк с 120-130 фпс в GTA V
1000 баксов. считай.
от 40к для гта5 на высоких,
i3, 4 поколения любой
gtx960(950, по бюджету)
8гб ОЗУ
средне высокие настройки (30-40к, в зависимости от остальных комплектующих)
i5 4460
gtx970
8гб ОЗУ
подороже, но получше сборочка (40-50к)
i3, 4 поколения любой
gtx960(950, по бюджету)
8гб ОЗУ
i5 4460
gtx970
8гб ОЗУ
подороже, но получше сборочка (40-50к)
Собрать ПК в разы дешевле например ПК который в магазинах стоит 100к ты можеш собрать за 60-70к. Если ты не умееш собирать ПК то обратись к другу или тот кто умеет собирать ПК купи компектующие:
Процессор- Core i5
Видеокарта: GTX 970-980 или GTX 1050 но gtx 970 мощнее, а лучше RX-480
Оперативная память: Желательно от 12 гб если хочеш чтоб комп работал быстрее
Жесткий диск: 1тб думаю хватит
SSD накопитель-если хочешь чтоб комп летал (но это не обьязательно) ОТ 120гб лучше
Кулер: Стоят довольно не дорого купи на корпус и на процессор
Блок питание: На 750 WT
___________________________________________________________________________________________
Такой ПК с монитором и с корпусом точно не считал но примерно за 60-70к думаю
А за 20-30к можно из новых комплектующих собрать довольно слабый ПК (для офиса-дома)
А из Б. У компектующих можно что то годное собрать (не рекомендую)
А лучше посмотреть в сайтах б. у пк я один раз нашел ПК с монитором за 25к на процессоре core i5-3470 с GTX 750ti и с 10гб оперативы и т. д ниче до сих пор служит прошел год играет родственник
Процессор- Core i5
Жесткий диск: 1тб думаю хватит
Блок питание: На 750 WT