Прочее компьютерное
Как настроить тачпад на ноутбуке?
Купил ноутбук. Было все нормально. Сейчас при нажатии на тачпад поменялись настройки, а именно: при одиночном нажатии по тачпаду (Не по кнопочкам снизу, заменяющим ЛКМ и ПКМ, а просто по тачпаду) теперь режим "перетаскиваение файла\объекта". А по двойному нажатию теперь простое нажатие (как например ЛКМ)
Настройка тачпада на ноутбуке выполняется через панель управления, в разделе "Мышь". http://adminhome.ru/noutbuki/nastrojka-tachpada.html
Как настроить тачпад http://elhow.ru/kompjutery/noutbuki-i-netbuki/kak-nastroit-tachpad
Как настроить тачпад http://elhow.ru/kompjutery/noutbuki-i-netbuki/kak-nastroit-tachpad
24 - 01 - 2016
❄ ㋛ ➽ Как настроить, обычно это делается при помощи головы и рук...
❄ ㋛ ➽ Как настроить, обычно это делается при помощи головы и рук...
А драйвер тачпада установлен? Справа внизу поищи иконку в запущенных программах. Если там нет, ищи на компе, если нет вообще - скачай с сайта производителя.. Именно в этой проге назначаются клавиши и прочие доп. функции. По крайней мере у меня так.
Драйвер установлен, но настройки нажатий сброшены. Стандартный WIndows драйвер таких возможностей не предоставит. Ищите драйвер в Пуске и настройке по собственному желанию. Обновить/переустановить не помешает.
Синаптик установи.
скачай драйвер на сайте acer на тачпад и будет тебе счастье
у меня F7 но кнопка не работает 2-3 года
Ищи драйвер для тачпада на компе, он полюбому есть, если ты его не удалил. Там обычно вся инфа о тачпаде в том числе и о функциях кнопок
гугл тебе в помощь
прав клав мыши по раб столу-персонализация-изменение указателей мыши-слева сверху-твой тачпад-опции. настраивай.
Если он у тебя не работает, то значит, что драйвер удалён/не установлен или он просто сломался.
228
купить специальный ноутбук...
Fn и F7
ДРАЙВЕР!
Fn+f2 или f7/
удали драивер и установи заново на тач пад с оф саита
Все просто, если есть другой ноут или пк тебе повезло. Скачай драйвер Synaptic, скинь на влешку, на ноуте установи, перезагрузи и вуаля!
На ноуте клавиша Fn и F7 по сути должно работать. Acer ноутбуки все одинаковые.
Илья Титков
не понимаю что вы этим хотите сказать? эта комбинация всего лишь включает\отключает тачпад. не более
гугл в помощь
выбрось свой хлам и купи Macbook
гугл
легко
f
Бывает
смотри здесь https://www.youtube.com/watch?v=lXoBTEop4js
Ищи драйвер для тачпада на компьютере
.
.
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Похожие вопросы
- Не получается отключить тачпад на ноутбуке
- Как работает тачпад у ноутбука?
- Пожалуйста помогите настроить видеокарты на ноутбуке.
- После переустановки винды не работает тачпад. Это можно исправить?
- Как на ноутбуке настроить блютуз?
- как настроить локакльную сеть между компьютером и ноутбуком?
- Как настроить на ноутбуке вайфай? заранее спасибо
- Проблемы с ноутбуком.Я не могу настроить SLI помогите пж
- Ноутбук полностью не выключается
- Ноутбук за 290 тысяч рублей для монтажа видео на YouTube, вы купили бы?