Прочее компьютерное
Вирус блокирующий интернет. Как называется?
Провозился часа 3, а далее через Айфон зашёл по беспроводу - всё хорошо. Комп - откат сделал. Где ж я его ловлю? Вот и думаю.
Слишком мало информации.
Что за система? Какие настройки сети? Какой способ подключения? Нормально ли получает ли компьютер IP-адресс? Корректно ли настроено время и часовой пояс на компьютере (с января усилились методы шифрования в интернете, и при рассинхронизации времени с мировым более 5 минут, интернет оказывается неработоспособным)? Нет ли программ подменяющих DNS? Прописаны ли какие-нибудь Proxy-сервера в браузерах и системе? Устновлены ли клиенты банков? Причин может быть очень много.
Григорий Шкундин
W7. Максимум. По проводу 100 Мб. Нормально. Да. Нету. DotVPN стоит. Не установлены клиенты.
Brazzers. com ))))
Григорий Шкундин
дял таких ослов как ты? нахер мне этот сайт.
Чтобы избавиться от заблокированности вирусом у Вас доступа на сайты антивирусных компаний, поисковики и прочие сайты вроде Вконтакте и Одноклассники, Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" или "Wordpad". В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
Если у вас нет строки 127.0.0.1 localhost, тогда удаляйте вообще все и скопируйте её в файл.
Удаляем: 91.189.113.175 vkontakte.ru и всё, что связано с vkontakte.ru
После проделанной операции изменения нужно сохранить и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
Перезагружаемся.
Если по каким-то причинам вы не можете найти этот файл или сохранить изменения, тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ Здесь подробная инструкция по работе с файлом hosts
Если в этом файле ничего лишнего нет, а сайт все равно не открывается и вы точно уверены, что дело не в браузере, тогда скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Во всяком случае специалисты Др
Перезагружаемся.
Григорий Шкундин
Хостс??? Dr. Curiet знаю. Есть.
Beka
исправила попробуй так
Если честно чтобы не было вирусов а тебе хочется поиграть в нее скачивай игры на торрент трекерах например http ://top-torrent.ws/game-torrent/
после http убери пробел)