Прочее компьютерное
А что такое Ася? Платная ли она???
Так что это?
то бы установить на компьютере клиент ICQ (в простонародном выражении - Аську) Вам необходимо скачать и установить последнюю версию одноой из программ на Ваш выбор
Qip
RnQ
Miranda
Trillian
Rambler ICQ
Далее через установленную программу зарегистрировать себе номер (уин) .
Qip
RnQ
Miranda
Trillian
Rambler ICQ
ICQ — американский коммерческий сервис для общения через сеть Интернет, включающий в себя систему мгновенного обмена сообщениями на основе протокола OSCAR, одноименную пользовательскую компьютерную программу-клиент для нее — ICQ, интернет-портал и ряд дополнительных услуг.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Icq
http://ru.wikipedia.org/wiki/ICQ
здесь все понятно описано
ICQ - довольно удобная программка для общения. Платишь только за израсходованные киллобайты.. . И то их уходит немного
Найти и установить можно через любой поисковик, набрав ICQ. Советую не устанавливать QIP - нелицензионный аналог программы.
Аська борется за монополию - постоянно меняет протоколы.. . С квипом Вы будете на какие-то периоды из общения выпадать
http://icq.com/
там можешь скачать и номер получить, а вообще в майлру агенте ася есть!
программа для обмена сообщениями
Это программа по обмену быстрыми сообщениями. Типа агента на Майл. ру. Ее можно скачать бесплатно в интернете.
аська: ISQ, "аська", ICQ - программа, которая позволяет людям общаться и знакомиться в интернете. Именно так расшифровывается аббревиатура ISQ - I SEEK YOU, т. е. по-русски звучит: Я ИЩУ ТЕБЯ.
Как это происходит.. . Мы скачиваем программу, устанавливаем на компьютер, регистрируемся и в итоге - получаем уникальный номер. Этот номер, как номер телефона и как в мобильном телефоне, можем отправлять сообщения другим, а также обычные sms, но бесплатно!
Сама программа icq (точнее сервис) была создана в далеком 1996 году четыремя студентами на деньги отца одного из них, компанию назвали Мирабилис. Это был новый шаг в развитии интернета - собственный протокол передачи данных и большая функциональной программы позволяла: отправлять сообщения в реальном времени, передавать файлы, сидеть в чате, играть в сетевые игры и даже общаться голосом (при наличии микрофона) . И как результат, уже через полгода кол-во зарегистрированных пользователей аськи было более миллиона!
это пейджер для общения в сети, скачивай и ставь
АНЯ! АСЯ бесплатная! ICQ называется. скачай и пользуйся. только вот сам не пользуюсь.