Прочее компьютерное

подскажите как получить рут права на андроид 5.1.1 Bravis NB102 ??

Перепробывал много програм в том числе King root, и ничего не выходит
Как получить root на моем устройстве?

Процедура получения прав суперпользователя, как правило, не сложная и при внимательном выполнении всех инструкций проходит без всяких проблем. Более того, создано несколько универсальных утилит, которые автоматизируют этот процесс и делают доступным даже самым начинающим пользователям. Одной из самых известных является Framaroot. Эта программа позволяет рутировать очень большое количество разных устройств. И даже если название вашего гаджета отсутствует в списке поддерживаемых, (http://forum.xda-developers.com/apps/framaroot/framaroot-supported-devices-t2722980) все равно имеет смысл попробовать, так как есть довольно большая вероятность получения root, а негативных последствий точно не будет.

Итак, для получения root с помощью программы Framaroot необходимо выполнить следующие действия.

1. Скачайте самую свежую версию Framaroot со страницы форума XDA-Developers по этой сылке. (http://forum.xda-developers.com/apps/framaroot/root-framaroot-one-click-apk-to-root-t2130276)
2. Установите программу из загруженного apk-файла на свое устройство.
3. Запустите утилиту. В том случае, если устройство поддерживается программой, то на главном экране вы увидите выпадающий список возможных действий, среди которых есть варианты для получения и удаления root. Кроме этого, чуть ниже имеется одно или несколько названий эксплоитов, которые доступны для применения.
4. Тапните по одному из доступных эксплоитов и через пару секунд появится подсказка, описывающая результаты его работы. Если один способ не срабатывает, то попробуйте другой. Иногда бывает, что при получении прав суперпользователя Framaroot аварийно закрывается. В этом случае просто перезапустите программу и попробуйте еще раз.
5. Как только вы получите подсказку, что устройство успешно рутировано, следует перезагрузить устройство.
Что делать, если Root так и не был получен?

Framaroot является достаточно универсальной программой, но даже она не может обеспечить успешную работу на всем спектре Android-устройств. В этом случае посетите форум (http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx) нашего сайта, найдите тему, посвященную вашему устройству и там вы, скорее всего, обнаружите очень подробные и действенные инструкции, посвященные получению прав суперпользователя именно на вашем смартфоне или планшете.
Антон Ершов
Лучший ответ
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=571839&st=240#entry45183680 Пробуй эту. На Bravis получали ей.