Прочее компьютерное

Восстановление жесткого диска.

На ноутбуке было много фото, в один момент он не включился выдал ошибку. Отдали в ремонт мастер полностью удалил все файлы и переустановил Windows, подскажите возможно ли в таком случае восстановить фото, стоит ли нести другому мастеру для восстановления т. к. Слышала что может восстановится куча того что не нужно, а деньги в итоге будут потрачены
Смысла нет, все перезаписано. Если что-то и удастся выудить, то только крохи.
Koresha Koresha
Лучший ответ
Ну и мастер.... блин
Скачай эту программку Starus Partition Recovery и попробуй, шанс есть.
Макс Самара
Есть программа для восстановления удалённых файлов фото. Но к сожалению теперь, когда Ваш мастер через контекстное меню сначала очистил диск, после его ещё отформатировал -- шансы восстановить ваши фотографии - минимальны. Попробуйте воспользоваться программой RS Photo Recovery . Я искал одну фотографию, удаленную с компа и из корзины -нашёл и восстановил. Но ещё раз --Ваш диск наверное мастером был несколько раз отформатирован -- поэтому тут гарантии успеха 1 к 100... К сожалению
Александр Малышев И на счёт мастеров такого уровня -удалить всё и переустановить операционную систему --моя племянница учится в 5 классе --вот этот мастер примерно такого уровня - 5 класс вторая четверть
Не мастер, а чудак .. на букву М )
на диск больше ничего не записывать, подключить диск к другому компу с прогой Runtime GetDataBack for NTFS & FAT v4.32 Final просканировать и посмотреть, что сохранилось. потом, этой же прогой восстановить
Твой Че(Love)Чек
На мастера пока не на легайте здесь. Не известно был ли жёсткий разбит на разделы и на каком тогда разделе хранились эти фотки. И если мастер при чистой установке винды просто отформатировал раздел С ( и на нём были эти фотки) то возможно и кое что восстановить, а вот если он при установке удалил раздел С и после заново его создал, то ни хрена уже не восстановить... Прогой Рекува я восстанавливал удалённые файлы и ей же восстанавливал после быстрого формата...
50/50 что восстановишь фотографии.
Если они очень важные то рискнуть стоит. Можно договорится что платишь только за восстановление фото.
Есен Каримов
Для жестких дисков, очень хорошая прога DMDE.НЕ НАДО ТРАТИТЬ ДЕНЕГ, ПРОБУЙ САМА ИЛИ ПОПРОСИ ЗНАКОМОГО, Я даже видео таким макаром выдергивал. А фото тем более должно восстановиться, но, смотря какой прогой он "чистил"диск
Андрей Пегашев
R-studio в помощь. главное не записывайте на диск больше ничего