Прочее компьютерное
Как в фотошопе все части рисунка обьединить в один, чтобы при перемещении он не распадался и как скопировать его?
Пожалуйста обьясните доходчиво, я не поняла гичего, что пишут в поисковике. Обьединила в группу, ничего не помогло, все равно перетаскивается только одна часть рисунка и он не копируется! Что мне сделать? Нужно копировать логотип.
Выделяешь, через меню КОПИРУЕШЬ, потом через меню файл создаешьдокумент с размером, он уже равен скопированной картинке. Внутри этого белого документа делаешь выделение и через меню вставляешь то что было скопировано. Выделяешь снаружи всю эту картинку и этой же хренью выбираешь пункт уровень через скопировать. Другим инструментом который создан для перетаскивания и переключения слоев можно начать перетаскивать то что получилось в любое место. Перетаскиваешь не саму картинку а ее копию СЛОЙ. Что бы собрать все части в одном месте создаешь документ с размером больше площади всех частей вместе, придется учится считать, и нструментом для перетаскивания перетаскиваешь, этот же инструмент фиксирует слои, что бы отвязаться от одного слоя картинки и начать перетаскивать другой надо выбрать в инструменте пункт фон вместо layer 1 и так со всеми картинками если захочешь двигать все по очереди. Когда соберешь все вместе можешь обрезать и сохранить в jpeg или в psd как шаблон со всеми сохраненными слоями.
Нажать Alt+Shift+Ctlr+У и сохранить .
сначала сохраните файл PSD на всякий случай, потом объединить слои и копировать (кстати куда вы копировать хотите не понятно)
прежде чем скопировать надо выделить, и как понять "одна часть перетаскивается"?
Во первых: снимите галочку в верхнем левом угле «Автоматически выбирать слой» Затем в панели «Слои» найдите папку (группу) нужных слоев. Теперь можете перемещать. С зажатой клавишей альт - копировать.
Если копировать на другую фотку. просто перетащите папку (группу) в окно другой фотки...
Александр Немцов