Прочее компьютерное

Как установить микрофон на ноутбук с Windows 10 ???

Обыскал Весь ютуб не нашёл . Находил только как установить на виндовс 7 но не на 10 !!!
1)Достать ноутбук. 2)Посмотреть на него. 3)Включить его.
4) Посмотреть на надпись "WINDOS 10"
5) Улыбнуться (обязательно)
6)Посмотреть на микрофон.
7)Взять его.
8)Подключить USB на наутбук.
9) Зайти в папку "WINDOWS 10"
10) Щелчок правой кнопкой.
11) Удалить.
12) Улыбнуться.
13) Дождаться завершение уделении.
14) Сказать в микро"Прием-Прием Хьюстон.. как слышно? "
15) Если ответят "Да", то пиши "Пропало"
16) Если ничего не ответят,
то Спой Гимн России! И Заричи "Китайская фигня". Возьми кувалду! И с вертухана по Новтбуку. Одобрено РАН!
Сергей Пинигин
Лучший ответ
Levani Lomidze Ха Ха как смешно для 10и летнего неудачника (извините если обидел кого то)
Это всё происходит оттого. Дебильные ответы, я имею ввиду, потому что хозяин задал вопрос по-дебильному. Он не соизволил написать полное название ноута, для того чтобы отвечающие глянули в инете есть ли встроеный микрофон в этом ноуте или нет.

Он не посчитал нужным описать возникновение проблемы. Возникла ли она сразу после покупки или после. Раньше, типа микрофон работал, а сейчас нет или его там никогда не было, а он купил новый внешний ЮСБ или с джеком.

Его вера не позволяет ему признаться, что на ноуте стояла семёрка, а он агрейднулся до десятки. Так ему предложили майкрософтцы. Они же знают, что ему лучше.

И ещё 100500 причин почему у него не работает, перестал работать, отказался или никогда не работал микрофон.

Задай правильный вопрос, получишь правильный ответ. А то насобирал в отвечающих телепатов, звездочётов и предсказателей. )))))))
Джек Воробей
То же самое..
Он должен был автоматически : установится ...
Саид Факирхел
я лично разници, не вижу что в хр, 7,8,10 и даже висте, не какой разницы...
http://www.windxp.com.ru/win10/kak-nastroit-zvuk-v-windows-10.htm
Встроеный должен быть микрофон
ха-ха-ха))), нет тебе в помощь)))
Ржу не могу засунь штекер микрофона в гнезда для микрофона все !!!
!!!!n A R E K!!!!
Виндовс 10 х*йня полная. Она шпионская, пользуйся семёркой или восьмёркой, а микрофон просто всттавляешь в нужный разъём и радуешься жизни. Устанавливать его не надо.
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Prince Mr.master
Так же как на windows 7
Просто всуньте кабель в USB разъём, если компьютер не видит микрофон, тогда в поисковике введите "драйвера на микрофон (далее название и модель микрофона) "
Драва скачай на сайте производителя ноута
Er
Ersin
1.)Откройте компонент «Аудиоустройства и звуковые темы», нажав кнопку Пуск и щелкнув Панель управления, Оборудование и звук, а затем — Звук.
2.)Нажмите вкладку запись, при подключении микрофона, должен высветится что то подобное, как на прикреплённой ниже фотографии
3.)Если устройство отключено, щёлкаем правой кнопкой мыши и нажимаем на "Включить"
4.)Для увеличения мощности микрофона нажимаем на устройство ПКМ и выбираем "Свойства",в открытой окне ищем вкладку "Уровни" и изменяем ползунок в "Усиление микрофона" до (рекомендованно) +20.0дБ
5.)Нажимаем в двух окнах "ОК" и если вы сделали всё правильно, то микрофон должен заработать
Только сейчас узнал, что МИКРОФОНЫ МОЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ НА КОМПЬЮТЕР!
У меня была такая проблема, когда устнавил windows 10 перестал работать микрафон, оказалось что не все драйвера установились автомотически, пришлось вручную устанавливать и все заработало.
Его не надо устанавливать просто подлючи в USB Если ты хочешь говорить по скайпу зайди Звуковые настройки и сделай свой микрофон
Магазин Электромонтаж Где эти звуковые настройки ?
Купи новый комп.
Вин10 в пекло