Прочее компьютерное
народ подскадите кто понимает в компах
вылетает синий экран смерти с ошибкой 0х00000019 что это за ошибка и как ее устранить
нуу ошибка редкая ваще и описание на англиском такое: Vash Komp Zdox
Ислям Кусаинов
ну что то за ошибка хотя бы знать прога или дрова какие то слетели или железо какоето подыхает
0X00000019 BAD_POOL_HEADER
Все существующие ошибки BSOD
0X00000019 BAD_POOL_HEADER
Мануал по устранению стоп ошибки 0X00000019 BAD_POOL_HEADER Полный список ошибок | Что такое BSOD синий экран смерти | Задать свой вопрос на форуме| Перезагрузите компьютер Если до появления этой стоп ошибки BSOD 0X00000019 BAD_POOL_HEADER, вы устанавливали новое оборудование, то проверьте совместимо ли оно с вашей операционной системой. Совместимость можно проверить пройдя вот по этой ссылке. […]
Февраль 15th, 2011
Мануал по устранению стоп ошибки 0X00000019 BAD_POOL_HEADER
Полный список ошибок | Что такое BSOD синий экран смерти | Задать свой вопрос на форуме|
Перезагрузите компьютер
Если до появления этой стоп ошибки BSOD 0X00000019 BAD_POOL_HEADER, вы устанавливали новое оборудование, то проверьте совместимо ли оно с вашей операционной системой. Совместимость можно проверить пройдя вот по этой ссылке. При несовместимости операционной системы и вашего нового оборудования – замените устройство. Если оборудование совместимо, то скачайте с сайта производителя оборудования последнюю версию драйверов и установите их. Если установлены последние версии драйверов, то попробуйте установить более старую версию драйверов. Обратитесь к продавцу оборудования.
Обновите вашу операционную систему, для получения последних обновлений на сайте Microsoft.
В случае если вы не устанавливали новое оборудование, то следует проверить напряжение сети. Оно должно быть не менее 210В.
Проверьте оперативную память на работоспособность и ошибки (Инструкция). Проверить на ошибки можно программой Memtest86+. Если в компьютере имеются несколько модулей памяти, то попробуйте работать вытащив один модуль, затем другой, для выявления неисправного. Оперативная память очень часто ломается, но сразу несколько модулей ломаются крайне редко.
Проверьте наличие свободного места на жестком диске. Если места не хватает, то удалите часть данных.
Проверьте жесткий диск на наличие битых секторов и ошибок (инструкция). По возможности восстановите ошибки и битые сектора стандартными средствами (Свойства диска – сервис – выполнить проверку).
Попробуйте восстановить систему из точки восстановления системы.
Если не удается войти в Windows, то попробуйте загрузиться с последней удачной конфигурации.
В случае самостоятельной настройки BIOS, попробуйте сбросить настройки по умолчанию.
Проверьте систему на наличие вирусов. Поверить можно бесплатной утилитой от DrWeb – скачать
В крайнем случае переустановите Windows.
Если стоп ошибка 0X00000019 BAD_POOL_HEADER появляется при установке системы, то возможно не хватает оперативной памяти. Добавьте.
Все существующие ошибки BSOD
0X00000019 BAD_POOL_HEADER
Февраль 15th, 2011
Перезагрузите компьютер
а что пишут в описании ошибки?
Ислям Кусаинов
хз во первых там все по басурмански во вторых комп секунд через 10 сам перезагружается
что то с ОЗУ
Погугли в инете код ошибки, эти нули, это наверняка ошибка жёсткого диска или винды
Ислям Кусаинов
так уже и гуглил не кто не чего вразумительного и не говорит