Советую удалить драйвер видеокарты, и перезагрузить комп: Панель управления - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры (по стрелочке, чтобы развернуть, но там скорее всего развёрнуто и жёлтый треугольник, по которому и нужно кликнуть правой кнопкой мыши - Удалить)!
После перезагрузки потребуется немного времени на самонастройку, но если Виндоус старый (ХР, 7-ка), само может и не установить - "Десятка" сама все дрова ставит! Но удаление и перезагрузка, в любом случае, желательно!
Прочее компьютерное
Изображение на экране ноутбука растянуто. При \том в настройках ориентации экрана нет. Что делать ума не приложу...
Слава Радченко
даже десятка не помогла
Разрешение родное выставлено в персонализации? Драйверы на видеокарту установлены?
Слава Радченко
Вот после установки драйверов выскочил Стандартный VGA адаптер.... Компьютер перезагружала. Изменений 0.
Бред какой-то... Драйвера полетели. Переустановить их и всего то делов) Как это делается не сложно найти на просторах интернета)
Смени обои, в настройках обой выбери вариант
драйвера на видеокарту или на монитор
пишет что у меня стандартный vga графический адаптер = не установлен драйвер видеокарты
Кликни правой кнопкой мыши по экрану, и выбери *Разрешение экрана* и выбери рекомендованный, то есть 1280 x 1024.
Слава Радченко
нет такого. Было бы, я сама бы все сделала и не обращалась сюда.
Иван Батухтин
Такого нет
г
Наведи курсос мыши на компьютер правой кнопкой мыши и свойства там вроде есть разширение экрана и там есть рекомендованый.
Во первых попробуй откат! Если не поможет то переустанови винду)
у меня то же самое на компьютере, значки растянуты и страница в браузере тоже. Подскажите, что делать, я в отчаянии ((
Сергей Павленко Ub6Afm
в браузере нужно нажать Ctrl+0 тогда размер восстановится к нормальному
Юрий Тимченко
Для начала разрешение экрана проверить - некоторые программы/игры, бывает (очень редко), сбивают настройки графики: по рабочему столу правой кнопкой - Параметры экрана. Остальные варианты рассмотрены в комментариях к самому верхнему ответу в этой ветке (включая и сам ответ)!
нажмите перезагрузить компьютер или кнопками верх вниз вправо влево, такое иногда бывает
Попробуйте скачать и установить драйвера на Вашу видеокарту с официального сайта, поможет.
Слава Радченко
не помогло...
Александр Ташлыков
очень странно, что не помогло. Откат системы еще можно попробовать сделать
2 ВАРИАНТА ПРОБЛЕМЫ :1) Запуск программы был в безопасном режиме. Надо просто включить комп или ноут в обычном режиме и всё будет ок. ИЛИ же 2) Разрешение экрана меньше или больше чем полагается. Для того чтобы проверить вторую версию нужно кликнуть в любой свободной области рабочего стола правой клавишей и выбираете строчку «Разрешение экрана». После этого откроется очередное окошко, в котором надо выбирать то разрешение, рядом с которым в скобочках написанно: "РЕКОМЕНДУЕТСЯ", затем жмете «Применить» И ок.
Слава Радченко
Я и говорю, рекомендуется там нет, в этом и проблема вся. Так бы уже давно была бы решена проблема. Вот не знаю что делать...
Дмитрий Сухов
Тогда скажите какое разрешение у вас в данный момент стоит?
Поставь рекомендуемое разрешение:
http://prntscr.com/atc84i
Попробуй перезагрузить компьютер. Не помогло зайти в Панель управления\Все элементы панели управления\Экран\Разрешение экрана, дальше смотрите чтобы расширение было рекомендовано вашему компьютеру. Если не помогло обратитесь в тех. службу
молот в руки и все пройдет всегда памагает
Esc попробуй нажать
Khurshid P
ХААВХПЖВАПВАШЪЗХЖВАЪД УБИЛО
Скачай драйвер на Виедокарту, если не помогло, просто установи Windows, который был у тебя при покупке твоего Ноутбука/Компьютера, затем зайди в разрешение экрана, и все ок :)
ВКЛ/ВЫКЛ
Да
Если ты по ошибке там что то напорттачил.