Прочее компьютерное
Почему большинство программистов скрытные и жадные на то что бы поделится знаниями?
Нет братишка не слушай их!! ! ето ПРОСТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗНАЮ ЯЗЫКИ ПРОГАМИРОВАНИЯ!! ! настоящие прогеры НЕКОГДА не жлобятся поделится своими знаниями или исходным кодом!! ! вить настоящие програмисты которые и вправду изобретают а не просто програмируют ани все ЗА ОТКРЫТЫЙ КОД!! ! наглядный пример Билла Гейтса со своей Виндой!! ! ну да он заработал бабки но што из етого вышло сволач он!! ! его многие ненавидят!! ! он крыса пазорная и не тока из за того что ныкает исходняки от своих творений!! ! и пример тебе с Линуксом! ! ето ОС в милионы раз круче чем винда!! ! и в ней исходный код открыт он свободен!! ! потомушто автор и вправду програмист он не жлоб как многие он сотворил одну из лучих ОС в мире которая и по безопасности и по производительности луче и стоит она на многих серверах!!!! и он незажлобился подилится с народом своими знаниями он полностью открыл код своей ОС а вить мог заработать на ней милионы!! ! помни настоящие програмисты и хакеры за открытые коды и за всю доступную инфу в нете!! ! и ты сам логически падумай есле все будут жлобится то как молодых обучать!! ! вить самому учить ето всё неймоверно сложно!! ! я так понял что даже ты в этом убидился!!!
я думаю они считают, что мы всё равно ни чего не поймём.
такой уж у них склад мышления, одним словом -программер
такой уж у них склад мышления, одним словом -программер
Потому что они днями и годами искали доки, читали ломали голову, а тут тебе все на блюдечке должны предоставить? Грызи доки и учись на ошибках, сам таким будешь )))
потому что вот такие ученики тупые, жалко время тратить на объяснения, все равно не поймешь
Да тут ты прав чувак. Но я их понимаю. Если они допустим сами до-чего-то додумались, то просто так они делиться не будут. Я сам бывает, изобрету какую-нибудь хрень, а как я это сделал говорить ох как не хочется. Но приходится :)
потому что самому надо учиться и не зависить от других
Вот такие вот они скрытники и жадины! А "знания - сила! " Кто ж силой то делится? ! ))
Похожие вопросы
- Поделитесь знаниями о антивирусах. Какой вы преподчитаете???
- Почему большинство людей такие ***? Почему большинство людей такие безграмотные в области компьютеров?
- Почему у программистов нет девушек???
- Почему большинство пользователей хамят технической поддержке?
- Почему большинство пользователей расхваливают windows 7 и так поносят windows XP?
- Почему большинство знатоков компьютеров такие чсвшные? :)
- Какая профессия будет актуальной через 10 лет: финансовый директор или программист? и почему
- VkontakteRatingMaster v. 2.1.0 у кого есть эта программа, поделитесь кто не жадный....+)
- Почему считается что программистов не хватает?
- Почему нейросети не заменят программистов?