Рекомендую Sippoint Mini — новая удобная звонилка с классным звуком.. .
Обеспечивает студийное качество связи при звонках компьютер-компьютер.
Одни из самых лучших тарифов на звонки в другие города.
Удобно платить не только в России, но и в СНГ и заграницей — около 30 способов пополнения счёта.
Непосредственно в интерфейсе телефона можно посмотреть историю звонков и пополнить счёт.
Каждый день дают звонить бесплатно в один из городов России иногда в другие страны.
Использует новый VoIP протокол XIMSS и уникальный открытый кодек SpeexUWB для передачи высококачественного голосового сигнала на низких битрейтах с повышенной устойчивостью к потерям голосовых пакетов данных.
Работает под операционными системами Windows 2000, XP, Vista и имеет интуитивный интерфейс как у мобильного телефона.
Скачать можно здесь:
Подробнее о Sippoint Mini можно узнать здесь:
Прочее компьютерное
Как звонить с компа на комп. Что это такое. Какэти пользоваться Что для этого нужно
Скайп и видеокамера (тогда не нужен микрофон)
Самое простое-скачать мейл-агент и если твой собеседник у тебя в контактах, то просто нажать надпись "позвонить".Звонок бесплатный, хоть в Новою зеландию, только необходимо, чтобы у собеседника была эта программа. Есть еще Skype То же самое..
аська 6.5 и микрофон на обоих компах
www.skype.com . либо Агент
Агент, скайп, или диск C:\Program Files\NetMeeting - с него тоже можно
В Агенте есть такая функция а для этого нужен микрофон
программа скайп и наушники с микрофоном
Чтобы позвонить с компа на комп, нужно установить программу "Skype" на комп и зарегестрироваться там. Это достаточно просто, например: мой скайп называется Kabankotik, т. е. я, при создании моего скайпа просто написал это. А чтобы позвонить другому пользователю - нужно, чтоб этот пользователь имел тоже свой скайп: когда открываешь программу, то там, внизу, есть длинноватое поле, вот туда и нужно ввести скайп человека, с которым хочешь поговорить. Еще для этого нужно купить наушники и подсоединить к компу, договориться, когда вы будете звонить и.... говорить.
Похожие вопросы
- Что такое термопаста для компа? Как ей пользоваться и как часто нужно менять её?
- У меня сам отключается комп! (Винду переустановили). Не могу пользоваться! Что делать?
- Хочу сидеть за компом постоянно и просто получать деньги на карточку, что нужно делать для этого??))
- флешкой хочу пользоваться-с одного компа на другой нужно кое, что перебросить.. НЕ УМЕЮ!!!
- Как нужно пользоваться компом чтобы не было ни вирусов, ни ошибок там всяких-разных?
- А если подруга звонит:"Помоги, да помоги с компом", а я сама там не в зуб ногой, так болтнула для вида.
- Что нужно сделать чтобы ася на телефоне принимала файлы с аси на компе???
- Помогите!! Проблемы с компом
- Собрал новый комп. Остались старый жесткий диск и сд ром. Не устанавливается виндовс через биос. мучаюсь 3 дня!
- Подскажите, пожалуйста, как заставить комп увидеть cd-rom?