Прочее компьютерное

Наушники и усилитель

Можно ли наушники Sennheiser HD 215 II, подключить к усилителю Microlab Pro 3 от колонок, так как эти уши требуют доп аппаратуры, какие кабели для этого нужны, на усилителе нет входов под миниджек
Можно конечно. Но звуковую подрубать не стоит.
Николай Родкин
Лучший ответ
Подруби звуковуху.
Андрей Родин
Стоит
Shermat Ibragimov
Ну ты сморозил ))))
Так подруби звуковуху и слушай качес. звук!
Влад Семайкин
У усилителя мощность 90 Вт, а наушники вряд ли больше 2 выдержат.
В принципе, можно через сопротивление. Но если у вас не хватает знаний в физике и навыков в электронике, то не советую: спалите наушники.
Roman ***
Да, стоит.
Ziya Mamedov....
подруби мозги себе
Батыр Бабаев
Уши хорошие, сам юзаю, но им и хороший звук на входе нужен. Имхо, встроенная звуковая - зло. Бластер - в принципе, неплохая.
Руся Сотник
Да
ну со звуковой картой ты не замутишь ничего, так как получишь тот же эффект что и от встроенной на компе. С усилком помутить можно, наушники не спалишь. Они имеют большее сопротивление чем подключаемая акустика а значит и мощность выходная на уши упадет. Я не знаю какие у тебя выходы на акустику ну думаю два тюльпана с мамой 3,5 под наушники тебе помогут. Ну или готовый переходник 2RCA (m) - Jack 3.5 (f) ищи. И еще, перед тем как наушники сжечь большой мощностью тебе придется их снять, так как врятли тебе будут приятны предсмертные хрипы оных. Не грузи до хрипоты и наслаждайся чистым звуком. Всего доброго
Ты что хочешь наушники убить?
да, можно
Юрий Xxx
Ага
Конечно, ало
Андрей
Дк через звуковую карту в которой присутствует фантомное питание, или же с блок фантомного питания.
Как для конденсаторного микрофона. Это же элементарно.
Uriy Lavshik
МОЖНО И НУЖНО
лучшее бассы