Предлагают самые разные компьютеры. Выбор в цене от пятнадцати тысяч (15к) вплоть до ста (100к).
Инфы в интернете никакой не нашёл. В группе в ВК 600 человек.
Стоит ли доверять этим "сборщикам бюджетных ПК" и покупать там комп?
Прочее компьютерное
Что Вы можете сказать о сайте с компьютерами ручной сборки Digitalreseller.net ?
В любом приличном магазине компьютерных комплектующих имеется услуга "Сборка" из выбранных комплектующих, стоимость около 1000 руб. А эта команда нубов, судя по безграмотному описанию, собрана из долбоюзеров VK. Да и сама контора анекдотическая:
Самовывоз по предварительному звонку здесь:
Digital Reseller
Санкт-Петербург, Россия
194100, улица Александра Матросова, 9
Тел.: +7 (911) 138 83 50 и +7 (981) 109 52 90
ИП Иванов Денис Юрьевич
ОГРНИП: 315784700099495
Digital Reseller
Санкт-Петербург, Россия
194100, улица Александра Матросова, 9
ИП Иванов Денис Юрьевич
ОГРНИП: 315784700099495
Ну проще, наверное, будет купить ПК и собрать его самому.
Это не сложно и сэкономит не мало денег.
Магазин очень хороший, а скупка идёт, для починки проданных компов! Хотите сказать что мне продали GeForse GTX 1060 подержанную, с коробкой и чеком покупки?)
Botir Rispaev
+ очень гарантия 2 года, и продавцы вежливые, сам с другом покупали "Игровых монстров" и не жалеем)
Не разбираются в том что продают, в компании некомпетентные сотрудники, наплевательски относятся к клиентам.
Продали модульный блок питания с комплектом проводов от разных блоков питания, что чуть не сожгло весь компьютер, из-за шнура Sata от другого БП сгорели два SSD.
В переписке предоставил все доказательства в их халатности, отправил фотографии и готов был записать видео.
В объявлении было указано:
> Мало Б/У, в отличном состоянии, полный комплект кабелей, без коробки. ВОЗЬМЕМ В ЗАЧЁТ ВАШ СТАРЫЙ БЛОК!
> Гарантия 1 мес. В случае поломки вернём деньги либо заменим.
Предложил им хоть как то компенсировать их халатность и взять на себя ответственность в возмещении потери 2-ух SSD.
По началу сотрудник компании в переписке ответил что будут разбираться, но в итоге кормили завтраками и оттягивали разбирательство просто игнорируя.
В итоге напомнил о себе при звонке, а сотрудник компании послал меня по дальше и что они плевать хотели на компенсацию и возмещение ущерба, отказываясь ответить за свой косяк.
Ума не преложу как эти рога и копыта "Digital Reseller" накрутили такой рейтинг и получили бейдж к

омпании в авито, перед покупкой у них советую несколько раз подумать.
На их ответ, что отзыв фейковый, прикладываю фото шнуров с разной распиновкой, и готов рассказать правду любому в VK id11571763.
В объявлении было указано: