Прочее компьютерное

Какой хостинг с выгодными тарифами можете посоветовать?

.

Порекомендовать хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.

Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.

Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).

Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.

Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.

Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 7 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.

.

P.S.
Кстати, перешел на этот хостинг вот с этого хостинга. Он тоже не плохой.
А присматриваюсь сейчас к этому очень скоростному хостингу.

.

P.P.S.
По выбору хостинга можете посмотреть эту Инструкцию: Как надо правильно выбирать хостинг для своего сайта, если плохо разбираетесь в этом.

.
Хотя бы написали примерные требования. Цену, посещаемость сайта, сколько Гб надо...

ладно, напишу проверенные лично, с которыми имею дело лично хотя бы больше двух лет.

1) SprintHost. Тарифы от 110 рублей в месяц (3 Гб). Раньше главной фишкой спринтхоста была техподдержка: отвечала за 15-20 минут. Сейчас скатилась до уровня других хостеров (отвечают в течение часа). Но в остальном недостатков не наблюдаю. Стабильность на приличном уровне (вот статистика Up-Time моего личного сайта). 15 дней тестовый период + при регистрации можете указать промокод DIM565 дадут бонусные 150 руб после первой оплаты.
2) Hostland. 119 руб. в месяц (2 Гб). Поддержка отвечает грамотно, но на выходных частенько 2-4 часа ждать. Халява 30 дней. Стабильность на таком же достойном уровне как и у спринтхоста.
3) Beget. 135 руб. в месяц (1 Гб). Стабильность и поддержка такие же как у тех двух. Могу отметить интересную панель управления со всякими фичами. Халява 30 дней. Стабильность на таком же достойном уровне как и у №1, 2.

Цены актуальны на момент моего ответа. Будут вопросы по любому из этих хостингов пишите :)
Михаил Авдеев
cp.zomro.com/mancgi/partnerprogram?partner=17943&project=4
Mne.ru — наверное лучший хостинг по характеристика, всего от 45 рублей в месяц, там стоят ssd-диски, делают бекапы, выдают бесплатные ssl-сертифкаты в автоматичеким режиме навсегда. Ну и грамотная поддержка не раз выручала. Еще у них дешевые домены на многие зоны.
Вот свежий обзор недорогих качественных хостингов http://www.hg-top.ru/ с выгодными предложениями и акциями.
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Вот clc.la/hostu Топ хостинг на ssd цены от 60р 5 gb на ssd безлимитный трафик. Работает с 2006 года. Есть VPS,VDS Windows Linux. Пользуюсь более 9 лет.
Выгодные тарифы на хостинги и сервера как вы понимаете, только в солидных компаниях. Вот одна из таких https ://sartelekom.ru
Попробуйте вот этот http://nazyrov.ru/xosting-evrobajt-primer-stabilnosti-i-kachestva.html.
Не сказать чтобы дешевый, минималка 159 рублей, но как многие могли убедиться, дешево не есть хорошо. Скорость более чем приличная. Что еще удобно, месяц проверяй бесплатно, если устраивает, тогда плати. И 3 ГБ памяти и неограниченное количество сайтов на минималке, это нормально. Меня пока устраивает.
Ismail ;)
Рекомендую zomro. Не дорого, работа стабильная. Всё окей
Рекомендую безлимитный хостинг на скоростных ssd дисках coopertino.ru , есть тестовый период 20 дней.
Пользуюсь услугами хостинг провайдера Skt.ru. Меня олностью всё устраивает высокая скорость передачи данных, отзывчивая техподдержка, и самое стабильная работа сайта.