Прочее компьютерное

Не работает Google chrome на компьютере. Пробовал переустанавливать. Помогите!

переустановите
Токарев Сергей
Лучший ответ
Установите Mozilla !
Ruslan Hackerov
Александр Колядов мозила продалась, и всю инфу конфедю инфу сливает за бабки
//Пробовал переустанавливать//--еще раз удалите таким мака́ром и заново скачайте с сайта google.com и установите. ̲В̲а̲ж̲н̲о̲, заходим в Безопасный режим, то
Слава Русинов
Слава Русинов В̲а̲ж̲н̲о̲, заходим в Безопасный режим, то есть выключите компьютер и включите и сразу ж неустанно нажимаем на кнопу F8 и выбираем «Безопасный режим» и в Безопасном режиме →Панель управления→Параметры папок→вкладка Вид→выбирайте радио_пункт «Показать скрытие папки» →Применить и Ок и после жмите на кнопу f3 и в Поиске пишем Chrome и все что находим→ прав кнопа мышь и Расположение файла и идем по пути файла→ жмем Удалить и тута смотрите_ищите папка Юзери\ваша_имя\AppData то есть [C:\Пользователи\ваша имя\AppData] как все Удалили и хвосты тоже далее
Зависает Гугл Хром - набираете в поисковике - что делать если зависает гугл хром?
Там и видео ролики есть
Не работает как именно он у вас не работает? Опишите более подробно
Сергей Давидянц Он запускается, а через пару мгновений перестаёт отвечать
Ты преведущую версию криво удалил.. скачай ccleaner и ним пройдить по файлам... и удали) А потом ищё вручную поищи и всё...заработает))
Opera лучше там бесплатный VPN
Установите glary utilities с её помощью удалите Google Chrome проведите очистку реестра и кеша диска установите заново официальную версию с сайта гугл
Борис Борисов
1. Скачайте программу CCleaner и почистите компьютер от вирусов
2. Установите заново гугл хром
2.1 (Если не получается скачать) Скачайте с телефона тогда гугл хром и перекачайте по bluetooth на ПК
3. Если вообще ничего не получается, создайте новый профиль в компьютере или вовсе снесите винду и поставьте новую.
Денис Королюк Это когда CCleaner вдруг вирусы удалять стал?
Это похоже на Троян. Пройдись программой Trojan Remover
Удалите с помощью программы полного удаления !! И поставьте поновой
Если у вас винда xp или vista то тогда понятно в чем дело. У меня такая ситуация на компьютере. Гугл хром теперь не работает на хр и vista. Поэтому приходится пользоваться другими браузерами.
Олег Серба
|D|A|N|I|I|L| K.| не правда. старые версии хрома вполне работоспособны и на хр и виста.
очисткка полностью а затем новая устновка хром
Сергей Давидянц Что значит "очистка полностью"? Как её провести?
Значит из за того что гогл плэй не потдерживает. У самого также!
выход очень простой но для умных дуракам хода нет ерунда полная
делай все поэтапно
уйди в безопасный режим
в безопасном режиме чисти все броузер которым пользуешся и с дисков
снимай галочки с дисков больше они не нужны галочки индексация диска
дальще корзина удаляй емкость ее и дели ноль на ноль в каждом диске
прописывай емкость дисков любое 4 значное число
дальше в меню слева от пуск в поиске ставь единицу дальше обновить драйвера дальше показать скрытые драйвера нажатие на пользоветеля вверху обновляй сразу в тех языковых версиях в которых стоит твоя винда обычо их три и все по ходу потом ты можешь и время изменить на своей машине что бы кто то ломал голову откуды ты залетел так же и учетное имя пользователя периодически менять но все это нужно делать на измененом сетевом адресе изначально
Проверьте комп антивирусом, почистите диск С, удалите хром, почистите реестр, поставьте заново.
позови мастера
Gaygysyz Gurbanov
в тех пиши!
Ecли у вас Windous Xp он не будет работать нет обновлений!
Переустановка Windows решит проблему, если конечно у вас Windows 7 или выше. Windows XP и Windows Vista сняты с поддержки и Гугл уже многократно предупреждал что не будет с ними работать. А вообще даёте мало информации когда задаёте вопрос (Версия Windows, разрядность, чья сборка или лицензия).
&)
&альберт )
Сергей Давидянц win7, 64-bit, лицензия. Но я не хочу переустанавливать Windows из-за этой проблемы. Я уверен, что её можно решить другим путём. Переустановка это самый крайний метод... И мне придётся лицензию недешёвую лицензию покупать. Пиратскими виндовс не хочу пользоваться.
Там и видео ролики есть
Muslim .....
он на виндовс хп не идет а если у вас 7 то незнаю
балыыы
Зайди в диспетчер задач и закончи работу
Там где я нажал Отмена ты нажимаешь Завершить процесс, но сначало ищишь название browser.exe или google.exe там поразному бывает.
Maxim Bilyalov
Там и видео ролики есть