Прочее компьютерное

стандартная от зверя. просто и со вкусом
а какие обои у вас стоят на рабочем столе и почему? мож это подчеркивают вашу индивидуальность? Всем Спасибо

Я их часто меняю сейчас кот выкатывающий арбуз из озера или моря. А в основном животные. Чем больше узнаёшь людей тем больше нравяться животные.

Голые тётьки. И часто меняются. А тот кто не любит голых баб тот пидераст и от него надо держаться подальше.

В зависимости от настроения или каких-то причин, в данный момент - зеленая трава, снимает усталость глаз.
У меня сейчас ...рассвет пробивается сквозь тонкие ветви деревьев.. . тепло, светло, красиво.. . просыпается природа и надежда, что новый день будет лучше, чем прежний.. . Бог его знает, что это значит.. . Всегда выбираю по настроению.. . Сердце "ёкнет - ставлю". Сейчас я болею. Весну люблю. Рассветы и закаты - игра красок, чувств.. . А вывод сделайте сами, пожалуйста. Весны Вам и в душе, и во всём окружающем Вас мире!
Руслан Вакилов
Спасибо!!! выздоровливай и не болел!!!

а у меня травка какято нарисованна)))
У меня недавно была заставка на которой кирпич клали, а скрепляли не цементом, а красной икрой, и надпись: Любой кризис когда-то заканчивается! Но я же все-таки девочка, мне захотелось романтики, и я поставила Эйфилеву башню.
У меня на рабочем столе стоят обои из аниме Восстание лелуша 2
Пользуюсь программой KardsLive автоматически обновляет каждые 15 минут обои на рабочем столе (можно каждые 30,или час). Обои в проге обновляются с сайта сами... Очень много красивых и разных разделов-девушки, аниме, спорт, природа, времена года, космос и мн. другое.
Простая программка, ничего сложного и самое главное-прикольно.
Руслан Вакилов
да знаю такие есть и классно и просто))) Спасибо