
Прочее компьютерное
я меняю часто.. . мне надоедают быстро.... ставлю что-нить из " фракталов "....У меня их больше 2 000.
давно такой, и как вижу не у одного у меня
Пока так
Как выглядит Ваш рабочий стол? Какие обои (фоновый рисунок) у Вас стоят?

обычно это картинки с весёленькими надписями/котэ/я сама

у меня фотообои постоянно меняются.
На одни из нижеперечисленных:

На одни из нижеперечисленных:


без картинки
На моем рабочем столе фото знаменитой туманности Андромеды, так как я с детства увлекаюсь астрономией.
Меняю часто, но этот задержался)))
Очень стимулирует не сдаваться ни перед чем)))

Очень стимулирует не сдаваться ни перед чем)))
а у меня нет рабочего стола, ноутбук на коленях или на кровати


давно такой, и как вижу не у одного у меня
У меня фото деревни в Голландии, очень успокаивающая картина.
зачетный у тебя рабочий стол. но осмелюсь утверждать что ресурсы железа эти плюшки жрут не слабо!
кратинку своего выложу через 2 часа. если не забуду.
кратинку своего выложу через 2 часа. если не забуду.
Монитор Малевича - Черный))
а меняю обои периодически, сейчас это фото Ан-22

Я ставлю фотографии, сделанные мною. Сейчас фото гвоздики, которая росла на моем балконе в прошлом году. Очень удачный снимок и фон для значков слева очень подходящий, они не портят картину. Иногда ставлю пейзажи или городские пейзажи из поездок за границу.
Специалисты знают, чем меньше ерунды, тем быстрее грузятся и работают проги.
Поэтому, на рабочем столе всего три ярлыка, остальное на панели быстрого запуска.. . и картинка кило на 50-100. Заставки нет ни какой, просто темный экран.
Всё остальное (данные) на сёмных носителях.))))))
Поэтому, на рабочем столе всего три ярлыка, остальное на панели быстрого запуска.. . и картинка кило на 50-100. Заставки нет ни какой, просто темный экран.
Всё остальное (данные) на сёмных носителях.))))))
Моя любимая группа
Windows 8, стоит все стоковое, т. к. не вижу смысла загромождать и так не совершенную ОС.

черно-белый пушистый кот






просто чисто серый экран, чем круче катинка - тем больше занимает места в памяти, а на заставку ты смотришь тупо всегда что-ли?
Любимый Эдвард Нортон 

Неинтересно: летняя фотка с Иван-чаем на переднем плане, луг и поодаль лес.

Пока так
пепси кола

с бабами голыми.
гусеница и надпись "конец дороги"
стандартная заставка виндоуз
у меня костёр
Животные там.
Никаких обоев, могучий комп и минимализм - принцип профессионалов.
Смотря где! На айпаде у меня вид на море со стоящим рядом маяком, а на компе тупо чёрный экран, так как пошёл сбой...

Космос
картинки из мульта про машу и медведя
Я сейчас покажу свой рабочий стол в Винде 7;
Свои рисунки на рабочем столе;










Свои рисунки на рабочем столе;










Похожие вопросы
- что делать если на рабочий стол не ставится фоновой рисунок а экран чёрный пишет проверьте подлинность майкрософт
- Сколько ярлыков(или значков) на вашем рабочем столе?
- на рабочем столе пропали все ярлыки и меню пуск. Появляется только фоновый рисунок. Подскажите что делать?
- купила нетбук самсунг не происходжит смена заставки рабочего стола когда нажимаю сделать фоновым рисунком что делать?
- Про Виндос Микрософт и Рабочий стол Обои
- а какие обои у вас стоят на рабочем столе и почему? мож это подчеркивают вашу индивидуальность? Всем Спасибо
- как убрать черный фоновый рисунок?
- Обои на Рабочий стол (загвостка)
- всем привет у меня с рабочего стола пропали все ярлыки остались только обои рабочего стола и меню пуск пропало то же
- неужели разработчики виндоус с ума сошли. купила нетбук а там виндоус 7 стартовая и нельзя сменить обои рабочего стола?