Прочее компьютерное
как убрать черный фоновый рисунок?
после некоторого количества времени работы на компьютере, исчезает заданный фоновый рисунок и появляется чисто черный рабочий стол с ярлыками и меню пуском...и так каждый раз...как это исправить? ответ: проверь контакт монитора и процессора не принимается, ибо уже проверяла...
Если при этом виндоус может работать, то это может быть "левая" Win XP - так средство проверки лицензионной версии работает
Вот с сайта http://www.microsoft.com/genuine/downloads/FAQ.aspx?displaylang=sq
Если будет обнаружена контрафактная копия Windows, при входе в систему пользователи увидят сообщение о том, что их копия Windows не является подлинной, и будут перенаправлены на веб-сайт WGA для получения дополнительной информации. Пользователи, которые отказались от получения подлинной копии Windows, будут регулярно получать напоминания. После входа в систему фоновый рисунок их рабочего стола изменится на черный.
!!!!Фоновый рисунок или его цвет можно изменить, однако каждый час он будет меняться на черный, !!
до тех пор пока данная копия Windows не пройдет проверку подлинности. Кроме того, в нижнем правом углу экрана постоянно будет выводиться уведомление. Вне зависимости от используемой копии ПО (подлинной или контрафактной) пользователям не будет отказано в доступе к критическим обновлениям для системы безопасности. Однако те, кто не проверил подлинность используемого на компьютерах ПО, не смогут установить многие обновления, включая обновления для Защитника Windows.
проверь винду http://www.microsoft.com/genuine/default.aspx?displaylang=ru
если у тебя пиратка могу помочь хр вообще за 2 минуту активируется без всяких патчей и прочее любые пиратки проверено 100%
почисти реестр, проверь может тема лагнутая и не верь то что это проверка лиц. версии - сам использую пиратку и с офф сайта обновления норм качаю.
Попробуйте поиграться следующим:
1. Правая кнопка мышки на экране, Свойства. Закладка Тема, выберите стандартную тему XP. Применить.
2. Правая кнопка мышки на экране, Свойства. Закладка Заставка, меняете заставку на Нет. Применить.
3. Правая кнопка мышки на экране, Свойства. Закладка Рабочий Стол, Настройка Рабочего Стола, Веб. Снять галку с любых веб страниц, если имеется. Применить.
Если не помогает, советую проверить на вирусы компьютер, а также поиграться с Рабочим столом (отменить фоновый рисунки и т. д.)