Прочее компьютерное

Почему с рабочего стола внезапно пропадают все ярлыки,остаются только обои,перезагружаю через диспечер задач.

Oleg Tarnovskiy
Oleg Tarnovskiy
434
Похоже на вирус - нужно загрузить "безопасный режим " и проверить комп на вирусы!
Александр Крючков
Александр Крючков
2 513
Лучший ответ
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
какая система если 7 то это могут быть настройки электропитания поставь максимальная производительность
Система слетает. надо переустановить. Но пока можно и так в диспетчере задач во вкладке процессы удаляете explorer.exe выскочит окошко типа это может повредить систему смело удаляйте. затем в этой же вкладке найдите процессы-затем новый процесс и ставьте explorer. все. рабочий стол готов
Наташа, ну внимательнее.. . где то тут есть похожая тема

Похожие вопросы