Прочее компьютерное

Всем доброго времени суток! С мужем хотим приобрести новой ноутбук, подскажите неплохой вариант

для игрушек 2015-2016 года и учебы, в пределах 25000.Купили ASUS x540s, не потянул не одной игры все глючит игру 2004года не тянет, а про Доту и говорить не чего. Помогите пожалуйста выбором нового ноутбука.
Valerij Zubarew
если не таскать его из дома тогда стоит задуматься о стационаре и в преддверии нового года будут распродажи, думаю стоит изучить хотя бы поверхностно, чтоб не втюхали хлам, железную часть теории или выписать себе к. -н. и следить за акциями в маркетах или в сети как удобнее. на буки аналогичная ситуация с распродажами, но осторожно, а по совету знаем как это, потом, если не понравится че-то скажут, ууу советчик твою мать и т. д.
Колян Балакирев
Лучший ответ
ай5 или ай7 и видюха гтх950м это как минимум, надо лучше
Видео карта от GTX-950m и лучше, все что ниже - хлам.
И процессор без U в названии.
Толя Шумигаев
Еще 30 000 руб докопите и можно взять игровой бук начального уровня
Ноутбук MSI GL72 6QD-007XRU, 17.3" FHD, Core i5 6300HQ, 8Gb, 1Tb, GTX 950M 2Gb, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, CAM, DOS, Black (9S7-179675-007)
https://www.forum3.ru/?cmd=show_tovar&code=178972
ASUS X55
Игорь Мартимов
цены посмотрите на настоящие "игровые" буки - 120-170 и выше тысяч
Газиз Кабаев
для игрушек 2015-2016 - в пределах 25000
- стационар то трудно собрать за 25 что бы норм тянул 2015-2016 а вы ноут захотели...
Levio Fan
Еще одни с ноутом для игр за 25к... Для игр специальные ноуты их цена от 100 000р. Проще и лучше собирать стационарный ПК.
Сергей Мырка
Любой, где будет дискретная видеокарта и памяти не ниже 6 гБ ( лучше ещё больше)
а я хочу новый мерседес GL с полным фаршем примерно за 700000
Артём Кинах
Все, что дороже 50к, уже как минимум не плохое :D Нужно описание подо что)
Marin Grosu
Ноутбук за 25... Лучше поднять планку до 35-40 тысяч и собрать БЮДЖЕТНЫЙ системный блок. Да, 35 тысяч - это бюджетный системный блок. Если покупать ноутбук за 25, то получится хлам, который можно собрать в виде системного блока за тысяч 10...