Прочее компьютерное

Что с флешкой, ноут ее видит так.. скрин далее,

не форматирует
Ну бывает такое. Восстанавливать флешку только если. И информация с неё считай что потеряна уже.

Такие проблемы возникают или когда на линуксе форматнул, или на маке. А потом воткнул в винду.
Или же, когда записываешь на флешку, или что-то с ней делаешь. А задаче закончится не дал. Флешку вынул и всё. Повреждена

Так что единственный вариант. Только восстановление флешки. Спициальной прогой. Но инфа на ней полностью уже будет стёрта.

Прога называется "Hard disk low level format tool"

И ты щас точно флешку открываешь? Если да. То hard disk low level format tool в помощь тока. Если стандартное форматирование винды не поможет
Степан Архутик
Лучший ответ
Мраз Усенов Ааааа Братуха, ты меня спас, все получилось, полный функционал вернулся! От души!
Начать рекомендуется с самого безопасного и простого способа: недавно на официальном сайте Майкрософт появилась собственная утилита для исправления проблем с подключением USB накопителей, совместимая с Windows 10, 8 и Windows 7.В случае, если что-то было исправлено, вы увидите сообщение об этом. Также имеет смысл попробовать переподключить флешку после использования средства устранения неполадок USB. Скачать утилиту можно с официального сайта Майкрософт. Автоматическая диагностика и устранение проблем с USB в Windows https://support.microsoft.com/ru-ru/help/17614/automatically-diagnose-and-fix-windows-usb-problems
Ну а потом уж можно воспользоваться "фирменными" утилитами для восстановления работоспособности флешек разных производителей. Да, проверьте, видит ли компьютер подключенную флешку в "Управление дисками", а так же обратите внимание - появляется и исчезает ли флешка при ее подключении и отключении от компьютера
Александр К
Смотри как исправить ошибку на флешке - https://www.youtube.com/watch?v=fwr1zcySnX0
вставь в другой разъем
&&
<Колян4Ик> >
Диск D он для самого диска, а флешка это не диск он просто высвечиваеться как флеш накопитель
Артем Шубин