Прочее компьютерное

DSL Speed 4.5 - Ускоритель модема. Действительно скорость увеличится?

Или всё таки провайдер поставит заслонку?
провайдер ставит ее один раз - при подключении к тарифу.
и сколько ни бейся апстену "за" заслонкой, какие волшебные программы ни ставь - больше чем нарезано - не будет. :)
Виктор Распопов
Лучший ответ
ускорители интернета, это миф. Единственный вариант, перейти на более быстрый и дорогой тариф.

Для измерения реальной скорости интернет канала используйте программу NetWorx - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/networx.htm
или счетчик интернет трафика NetLimiter Monitor - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/netlimiter.htm

Как вариант, в браузере отключить функцию показа рисунков, видео и флэшанимации.
Этим вы не только ускорите время открытия страниц, но и уменьшите трафик в разы.

Для скачивания файлов можно использовать Download Master - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/dmaster.htm но значительного ускорения скачивания такие программы тоже не дают, просто они поддерживают докачку файлов в случае обрыва связи.
Камо Агаджанян
Провайдер дает Вам определенную скорость. Скорость от провайдера регулируется биллинговой системой, то есть на Ваш аккаунт выдается та скорость, которая указана в договоре.

Любая подобная программа может лишь выставить оптимальные параметры системы на работу с Интернет каналом. Это может (и то не факт) повлиять на стабильность, но не на скорость. То есть выше чем дает провайдер она все равно не будет.
***** Isakov
Скорость прередачи по технологии ADSL ограничивается двумя способами: чисто технической возмозностью протокола и ограничением на порту со стороны провайдера. Програмы тут ни чем помочь не могут....
Tolib Abdujabbarov
да, немного ускорил но лучше используйте auslogics boostSpeed заоодно и комп очистите и ускорите инет (могу скинуть по асе 394599938)