Прочее компьютерное

Посоветуйте видеорегистратор Качественный, что не поломался уже через неделю. Хочу подарить мужу. Бюджет до 15т. р.

Ну да, 5 штук, но одноразовых))))))
Сколько у меня было всевозможных регистраторов, ни один не сравнится по качеству и функциональности с Mitsucam MC-12. Он у меня уже полгода, брал по акции, получилось очень даже выгодно. С ним можно совершать звонки, видео-звонки, отправлять смс, есть громкая связь. Картинка четкая, не смазывает, запись видео в HD. Широкий угол обзора обеих камер. Большим плюсом является радар детектор, gps навигатор. Памяти вполне предостаточно, есть камера заднего вида ( очень удобно при парковке, она включается при вкл. задней передачи). Несомненно дизайн на высоте, крепится надежно, а еще есть блютуз. Можно посмотреть любимый фильм. Я о своей покупке не пожалел, а наоборот, теперь советую друзьям. Вещь очень нужная и качество отличное!
Бергенгали Мекеев
Лучший ответ
советую почтить обзоры и купить на аликсэпресс дешевле раза в 3 будет+ карту памяти хорошую 10-ого класса

зайди на сайт mysku в поиск напиши видеорегистратор... читай обзоры и смотри отзывы
за 15000р можно купить штук 5

у меня Xiaomi YI Smart Car за 3000р работает полтора года уже

за 15000р можно купить гоу про
Иван Охотин
Спам говна под названием Mitsucam MC-12, а точнее даже лохотрон
Я пользуюсь Pantera-HD Combo A7 X Plus уже почти месяц - модель новая, только вышла, следили за анонсом - у брата первая пантера, мне взяли вторую.
Я тоже долго себе выбирал видеорегистратор. Советовался с друзьями, родственниками. Многие мне рекомендовали данный товар https:// clck.ru/MFEkA
Хороший сенсорный дисплей с поддержкой 4G и Wi-Fi. Обладает высоким качеством съемки, что очень важно, особенно в темное время суток.
P.s в ссылке нужно убрать пробел.
Мой муж покупал вот этот видео регистратор http://hd-smardddd.blogspot.com , остался очень довольный!