Прочее компьютерное

Люди... нужна прога для отделения музыки от слов... киньте ссылочку пожалуйста =)))

Удаление голоса с фонограммы возможно лишь у СТАРЫХ песен (до 80-х) годов. Связано это с технологией записи фонограммы. Раньше каждую партию инструментов и вокал писали в МОНО, а потом разносили по базе СТЕРЕО, а голос писали ПО ЦЕНТРУ. (Послушайте в наушниках RollingStouns или Beatles) Именно это (запись по-центру) позволяло, инвертировав один канал (левый) полностью уничтожить вокал. Теперь же и инструменты и вокал сразу пишут в Стерео, да ещё с различными эффектами и старый метод не срабатывает. А просто вырубая полосу частот с голосом - уничтожаются все деревянные, духовые, соло-гитара, медные духовые, смычковые. Отсюда и тусклость звука.. .
Вывод - нет такой программы, которая могла бы напрочь отделить одно от другого.
Sergey Soza
Лучший ответ
Хорошего ни чего нет. А дохлое караоке не кому не нужно....
Мда впринципе голос можно в простом Nero WaveEditor заглушить - но качество...
Tolik Boginskiy
пишешь в поисковике Название песни + минусовка + скачать ----если ищешь слова песни то вместо слова минусовка набери текст, а программ таких нет ибо это тебе нужно вырезать частоту из сигнала, а что останется после вырезки? а если захватишь музыку которая в данный момент времени по частоте совпадает с частотой голоса, не спорю приглушить можно но тогда остаются только басы и высокие, но это уже не музыка
я слышал что такая прога стоит 800 $...самому позарез нужна